Закрыть
Как быть счастливым в личной жизни

Как быть счастливым в личной жизни

1
Всё, к чему мы стремимся осознанно или не осознанно – это быть безусловно любимыми, мы хотим получать и отдавать Безусловную Любовь. Почему же в таком случае далеко не у всех получается построить долгие счастливые личные отношения? С чего начинаются правильные отношения между мужчиной и женщиной?



Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.



Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Ольга
Россия, Москва
Здравствуйте, уважаемый Рами! Это замечател ное интервью, спасибо Вам большое и низкий поклон.  Просмотрела много ваших видео по личной жизни и теперь Вы для меня самый главный эксперт в этой области ))) .
Тема довольно сложная, и в наш век не у каждой женщины есть муж, вы об этом часто говорите. Полностью с вами согласна, что в большинстве случаев женщины одиноки, потому что отрастили гордыню, а таким Бог мужа не дает.  Вот и я живу одна, сражаюсь с бедностью и долгами...

Рами,  Вы где то писали ,  что раз мужчин на всех не хватает, допускается многоженство, но на такое ведь не каждый мужччина решится, менталитет не тот.  А совсем без мужчины грустно, нужен ведь обмен энергрями Инь и Янь.  Поэтому, если полноценные отношения пока не получаются, наверное, можно встречаться с мужчиной хотя бы изредка, для души, без каких либо обязательств... Все таки Бог сотворил человека, чтобы он учился любить безусловно. А аак научиться-то, если всю жизнь одна? Вот такие раздумья навеял просмотр вашего интервью, хотя вы вроде бы эту тему и не затрагивали.
Надеюсь, Бог услышит мои молитвы и все наладится. А пока занимаюсь саморазвитием и жду чуда)))
Спасибо Вам огромное, дорогой Рами! Пожалуйста, примите  самые лучшие  пожелания Вам и Вашей семье!