Публикации / Здоровое питание

Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
мила
Россия, саратов
Доброе утро Рами! Спасибо Вам огромное, Вы абсолютно правы! Нужно сказать, что людей более осознанных и более благостных становится больше! Даже в маленьких городах. На днях в обычном супермаркете встретила человека с набором крупы и овощей в корзинке! Пошутила, сказав, что по продуктовому набору, либо постится, либо вегетарианец, Ответ удивил, что в пост перед новым годом перестал есть мясо и решил, что ему нужна пища более правильная! А сколько вечером в парке, на стадионе бегунов и ходоков... Дай Бог Вам и Вашим близким, всем живым существам  любви, здоровья, счастья, мира, всех благ!!! :)
Елена
Люксембург, Люксембург
Дорогой Рами! А как быть женщинам? В своих лекциях и на тренингах Вы говорите, что 1 раз в неделю  женщина  должна есть всё, что захочет. Я вегетарианка почти 8 лет. Поесть "трупятики" меня не тянет, но иногда хочется чего-то очень не полезного! Реже, чем раз в неделю, но бывает!