Публикации / Как построить счастливую личную жизнь

Возврат к списку

Комментарии • 5

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Елена
Россия, Москва
Рами, спасибо большое Вам за труд! Очень вдохновляете! Бог Вам в помощь!
татьяна
россия, самара
Дорогой Рами, спасибо за ваш труд, за этот  сайт и за вдохновение, которым наполнены ваши статьи, лекции, книги!

Мне особенно полезны ваши материалы по личной жизни, недавно по моей вине произошел конфликт с любимым человеком , из-за моей обиды по сексуальной чакре, хотя потом выяснилось, что он ничего особенного и не сказал, но меня это задело очень больно. А вы часто пишете, что уроки по этой чакре самые болезненные и их нужно учиться проходить правильно..  Было очень больно, и у меня не получилось сразу с этим справиться, да что теперь говорить,когда уже столько дров наломала и сама себе еще больше навредила.

И знаете, несмотря на это или благодаря этому, уж не знаю, но вчера я в очередной раз еще глубже поняла, как много для меня значат эти отношения. Сейчас мы в ссоре, но я очень надеюсь, что он меня простит, и мы все таки будем вместе.

Дорогой Рами, вы мой самый любимый Учитель, каждоемваше слово на вес золота и может изменить судьбу,  ведь вы же всегда говорите, что гордыня и ревность это главные враги женщины, они закрывают ей личную жизнь, и ведь все понятно же, а в жизни применять ой как сложно.

Спасибо Вам огромное еще раз, пожалуйста, примите мои смиренные поклоны! С любовью и благодарностью, татьяна
Алина
Россия, Тверь
Дорогой Рами, спасибо  за мудрые наставления!
Эти знания в наш век очень востребованы, особенно для женщин,  мечтающих создать счастливую семью, построить долгие и гармоничные отношения.

Ваш безценный опыт , которым вы делитесь, помогает принимать верные решения в важных жизненных вопросах. Я так счастлива, что есть возможность общения с такой удивительной Личностью, как Вы! Пожалуйста, примите мою искреннюю любовь и  благодарность!

Алена
Россия, Москва
"Я в восхищении!Королева в восхищении!" Благодарение и поклон низкий! Радуюсь о Вас, о том что Вы есть* Душевных сил. Мы с Вами.
Светлана
Россия, Москва
Гармоничные отношения мужчины и женщины начинаются с взаимопонимания)))
Для этого нужно уметь проговаривать партнеру свои ожидания, чтобы не было разочарований.
И это нужно делать сразу же, в ближайшее время после возникновения недоговоренностей, недопонимания, и пр. Тогда намного легче понять диуг друга.
Рами, благодарю за ваши ценные интервью!