Публицистика / Журнал Рами Блекта

Журнал «Благодарение с Любовью» №5

Журнал «Благодарение с Любовью» №5

Дорогие друзья!
С радостью хотим сообщить Вам – в ноябре 2011 вышел новый, пятый номер журнала “Благодарение”. Основная часть тиража журнала находится в ИД “Благодарение”:
  
м. Ул.1905 г., ул.1905 года, д.23
тел. +7(964) 561-08-04
тел. +7(967) 138-57-81

Также все те, кто хочет распространять журнал в других городах и странах, может согласовать по этому телефону или по электронной почте Blagoda.magazine@bleckt.com различные способы доставки. 

Будем очень благодарны Вам за помощь!

Комментарии • 12

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Рами, благодарю Вас! Этот номер уже читают в Литве, и все в восторге :-)
Наталья
Здравствуйте. Нам в магазины принесли выпуск №4 журнала \"Благодарение\", оставили телефон, но видимо в нем ошибка, не туда попадаю. Журнал очень понравился. У нас в Челябинске 3 этнических магазина \"Гаятри\". Готовы распространять этот прекрасный источник знаний!

С уважением, Наталья
Добрый день!
Анастасия, подскажите, пожалуйста, с кем можно связаться по поводу приобретения 5 номера журнала. Я буду в Москве в феврале, и с большим удовольствием возьму 100 номеров, чтобы увезти их с собой во Владивосток.
Я работаю с детьми, и журнал будет большой подмогой в нахождении общего языка с родителями.
Спасибо! :-)
Анастасия Хрущинская
Дорогой Сергей!!!
Спасибо за Ваш комментарий.
Журналы Вы можете получить в центре \"Благодарение\" по адресу Бол. Гнездниковский, 10.,  телефоны для связи +7 (495) 692-36-96 или +7(967)138-57-81.
Электронная почта - blecktinfo@gmail.com
С уважением, администратор сайта
Анастасия Хрущинская
Здравствуйте!Какое благо вы дарите людям!спасибо за журнал!Прочитала журнал от корки до корки на одном дыхании...
я с удовольствием хотела бы распространять журнал в Челябинске,у меня три \"точки\",...спаси Вас Бог!
Здравствуйте!Мне очень нравится ваш журнал, я бы хотела распространять его в своём городе.Я уже писала на ваш email, но мне никто не ответил.
Доброго времени суток!!
В первую очередь, хотелось бы сказать спасибо за ваш труд!
У меня возник вопрос - есть ли в СПб точки распространения журнала? Хотелось бы почитать! Очень нравится) Но в Москве вряд ли буду, поэтому хотелось узнать, распространяет ли кто-нибудь журнал в Питере!
Благодарю за внимание:)
Информация которая меняет сознание и может поменять жизнь многих людей в лучшую сторону.Хотела бы распростронять в Абхазии и Сочи.Много друзей,знакомых и точек распростронения.
Илья
Россия, Нижний Новгород
Здравствуйте, Рами!

Есть большое желание прочитать все ваши журналы.
Пытался скачать журналы с сайта.
При скачивании журналов №2,3,4,5 открывается страница для скачивания каких-то аудио файлов.
Подскажите, могли бы вы помочь с этим вопросом?
Сергей Мотовилец
Украина, Киев
Здравствуйте Илья!
Сейчас уже все журналы можно скачать.
Обновили.

с уважением,
Администратор сайта
Ирина
РФ, Кемерово
Дорогой Рами, СПАСИБО за замечательный журнал, вы делаете очень важное дело, таких материалов, как в вашем журнале, мало кто публикует.  У журнала очень хорошая энергия, его приятно даже в руки взять, идет тепло и какая-то светлая радость.  Молюсь за вас и благодарю от всего сердца!
Татьяна
Россия, Ростов-на-Дону
Благодарю Рами и его команду за колоссальную деятельность!!!!! За ценнейшие знания в простой и доступной форме, за практичность всей информации!!! В этом комментарии хотелось бы сказать отдельное спасибо за информацию о чистке печени! Способ, который описан в журнале, действительно, очень эффективный. Но также очень важно то, что чистку можно осуществить в достаточно мягкой форме, без кривых гримас на лице ))) Благодарю!