Публикации / Это интересно и полезно

Возврат к списку

Комментарии • 5

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Почему становиться так страшно после прочтения? А у меня сын и племянники. Сколько же нужно дарить им любви, чтобы все это их не коснулось! Молю Бога, чтобы хватило душевных сил несмотря ни на что ,оставаться любящей в каждую секунду жизни, чтобы детям не пришлось искать утешения в том, что предлагает кто-то заинтересованный в их небытии. Господи, помоги нам всем!

И надо прослушать какую-нибудь лекцию Рами. Действует очень успокаивающе:))))! Спасибо, Рами!!!
Наталия
Может быть лучше не читать такие статьи? Я лично читать не буду, мне одной такой статьи из этой рубрики было уже достаточно.
Уважаемая Наталья!

Спасибо за Ваши комментарии и такое пристальное внимание к нашему сайту. Это очень ценно.

Но согласитесь, мир наполнен не только позитивом и порой надо понимать и знать источник зла и порока, чтобы с ним бороться. Если мы будем смотреть на все через \"розовые очки\", то не сможем осознавать проблемы, которые нас окружают.

В конце концов, у Вас всегда есть выбор - читать информацию или не читать.

С уважением и любовью,
Администратор сайта
Анастасия Хрущинская
Владимир
Здравствуйте, Рами!
Я очень долго читал эту статью. Думаю, что около часа. И не только потому, что она такая большая.
Читается трудно. Много непривычных или даже незнакомых слов(искал в википедии, возможно я просто недостачно образован).
Весь смысл я свёл для себя в одно предложение: Какая-то группа людей используя науку профессионально манипулирует миллионами людей во всём мире.
Но я оцениваю эту статью с такой позиции:
В ней нет ни слова о таких понятиях как Бог, Божественная любовь, душа, карма. Она никак не может приблизить человека к богу, только наоборот. Я вижу здесь только игры ума, пытающегося с помощью логики и огромного количества информации как-то объяснить себе происходящее. При этом как всегда очень важно найти виноватых во всех проблемах. Не могу же я сам быть виноватым в своей ужасной ситуации. Так что единственным результатом прочтения этой статьи я считаю появление/увеличение агрессии к каким-то незнакомым людям и потерянное время.

Я считаю, что гораздо полезнее посмотреть какой-нибудь ваш тренинг или семинар. При их просмотре действительно приходят позитивный настрой и энергия, и мы становимся лучше. И именно от этого наша жизнь меняется к лучшему.

А ещё я думаю, что всё совсем не так уж плохо в нашем мире.
Вы же сами уже создали очень много хорошего. Люди, которых вы учили, изменились и стали лучше.
Они ещё не составляют большинство в этом мире, но зато они идут к божественной безусловной любви.
И поэтому гораздо важнее думать о них, чем о каких-то бесконечных выходках недостойных людей.
Я желаю вам получать очень много позитивной информации! Особенно про ваших учеников!

С уважением и любовью
Владимир
Владимир дорогой!
Спасибо за комментарий.
С одной стороны, мне бы очень не хотелось и самому как-то соприкасаться с этим \"негативом\".
Но это современная жизнь и это факт, что многим влиятельным людям очень выгодно, чтобы целые народы, да и просто виды жизни животных и растений деградировали и изчезали. И нам нужно осознавать это.
Ваша проблема, на мой взгляд, в том, что у вас Божественная любовь ассоциируется только с положительным. Но Любовь - это Бог, а Бог выше двойственности, как и настоящая любовь.
Я понимаю, Вы живете в Германии, где внешне все благополучно и там уже на государственном уровне идет программа разврата и растления детей, кстати один из поводов, чтобы у них были только положительные эмоции.
Вы очевидно,на мой взгляд, не прошли ситуацию.
Например, разве мы должны испытывать агрессию к этой группе людей? Да и вообще к кому бы то ни было???
Если Вы пойдете путем максимального избегания отрицательных эмоций, то придет время и маятник качнется в другую сторону-и Вы испытаете столько же отрицательных эмоций, сколько было положительных.
Страус, засунувший голову в песок, и Божественная любовь - это не синонимы.
Обратите внимание, пожалуйста, Вас не интересует правда это или нет. Вас беспокоит, что это отрицательно может повлиять на Вас, вызвать \"О Господи, отрицательные эмоции...\"
Нам нужно быть любящими, а не положительными, не так ли?
Так мысли на вскидку.
Все засыпаю, Надеюсь, ответил на Ваш вопрос.