Публикации / Это интересно и полезно

Возврат к списку

Комментарии • 5

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Если ребенка приучать к спорту, активному образу жизни, не предоставлять его самому себе то у него не остается времени и желания заниматься этим.
Евгения
Благодарю! Очень полезная статья! А как можно отучить мастурбировать девочку 4-х лет? Дочке был год, когда пришлось отнять ее от груди из-за моей болезни, и с тех пор она не может уснуть пока не потрется. Сейчас ей 4 года, очень умная, веселая, активная, в садике самая первая, но я беспокоюсь как может на нее это в будущем повлиять?
Наталья
Анастасия спасибо вам огромное за статью!!! У нас трое детей, хоть они еще маленькие, но то что показывают по телевизору очень пугает! Однажды моя доченька 3 лет, увидев рекламу туши для ресниц (по детскому каналу!!!) спросила: "Мама , а что она хочет?". Ребенку было абсолютность не понятно почему тетя в короткой юбке строит всем глазки и крутит попой! После этого мы отключили ТВ антену. И всегда, когда проходишь мимо школы и видишь мальчиков и девочек, которые совсем не выгледят на свой возраст встает вопрос: что с детьми случилось, почему такие угрюмые, злые? А теперь все стало понятно!
Александр
Спасибо! Очень важный текст. Интересно как саму Малышеву называют на телевидении: "Миссис Смерть". Все ее передачи во многом просто лживы и очень "откровенны" - непристойны для вещания на всю страну.
Вопрос в другом: она не врач, а просто телеведущая, актер, которая озвучивает то, что ей на бумажке пишут кукловоды. Кто эти кукловоды, которые расшатывают нашу семью, здоровье разрушают через эти передачи? Зачем?
Ilja
Germany, Remagen
Эта статья на вес золота!