Публикации / Дети

Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Калинина Софья Андреевна
РФ, Москва
Китай - это, конечно, очень хорошо.
Но и у нас есть школы и методики, позволяющие воспитать творческих лючностей, а не винтиков системы.
Я знаю прекрасного методиста, педагога, много лет посвятившего двуполушарному развитию детей. Это Ольга Леонидовна Соболева. Ее сайт www.metodika.ru.
У нее есть аккаунт в фб. Она много путешествует по России и за рубежом со своими обучающими семинарами. Обучает педагогов и родителей.
Также в Международной Школе Завтрашнего Дня есть классы дистанционного обучения детей по ее методике и курсы по развитию речи. Www.schooloftomorrow. В МШЗД учатся мои двое детей на дистанционном обучении. В следующем году моя дочь пойдет в первый класс Ольги Леонидовны. МШЗД много лет в домашнем обучении. Это уникальное место.
Всем рекомендую изучить информацию, которую здесь дала.
Всех благ!
Елена
Россия, Москва
Добрый день)
Этот сюжет с Колесовым вдохновил моего сына вновь заняться шахматами))) и уже нашли учителя в скайпе)
А про хорошие школы и домашнее обучение -они есть у нас)) ответственные родители все найдут)) мой сын любит удивлять других, как бы случайно уточнив , что у него 3 человека в классе, что у них изучают историю в 3 классе и по пятницам есть урок йоги)) и тд и тп...
Есть сайт с информацией про альтернативное образование - http://ddbo.ru/alternate
Удачи) все в руках родителей)