Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 3

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Олег
Россия, Воронеж
Рами, спасибо что рассказываете о своих путешествиях!  у вас  это очень увлекательно получается! и как всегда масса полезных рекомендаций. поза дерева как я понял, выполняется 20,30 минут. и дает много энергии Ци.  немного необычно для западного ума, но нужно попробовать:-) благодарю вас, что указываете путь к здоровью и долголетию!
евгения
рф, кемерово
Рами, спасибо что поделилисьдаосской практикой. Мой личный рекорд - 25 минут, а сначала даже несколько минут продержаться было очень сложно. Вы правы, тяжело в учении, легко в жизни :)
Игорь
РФ, Москва
Прекрасные фотографии, спасибо!  Я тоже очень люблю фотографировать и не упускаю  возможность сделать красивые снимки. Правда, иногда получается наоборот, но ничего, на ошибках учатся. Вы где то в статье про страхи писали, что нужно избавляться от страха совершить ошибку. Кажется, это у меня получилось )))  страх ушел, а ошибок стало больше))  Рами, спасибо вам, что учите нас правильно жить. Успехов вам во всем!