Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 35

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Спасибо, Рами, за прекрасный пост.
Уважаемый Рами,
Спасибо Вам большое за то, что Вы делитесь с нами своими путешествиями и впечатлениями. Это очень сильно вдохновляет, добавляет сил и энергии.
Снова захотелось в Индию, хотя страна в свое время произвела неоднозначное, хотя и очень сильное впечатление. Она продолжает как-то непонятно тянуть, хотя поездка туда была преодолением себя.
Тоже хочется уйти из современности, и уже не так важно, уехать в Индию, или просто в монастырь. Но понимаю, что нужно оставться в мире и упорно продолжать пытаться что-то сделать со своей жизнью. Надеюсь веры и любви мне хватит.

Благодарю Вас еще раз за статьи, которые всегда приходят очень вовремя...
Наташа.
Огромная благодарность вам, Рами, что поделились с нами своими мыслями, впечатлениями. Какая-то тишина наступила внутри. Как будто частичка вашего паломничества передалась и мне. Слава Богу, что ваше путешествие прошло удачным.
Спасибо, что вы есть и что так много делаете для нас.
Рами, спасибо за такой интересный вдохновляющий рассказ!
И, пожалуйста, берегите себя!!!
О ВЕЛИКИЙ ГОСПОДЬ ВСЕПРИВЛЕКАЮЩИЙ и ВСЕМОГУЩИЙ , СПАСИБО ТЕБЕ, за благословенное время в котором нам посчастливилось жить!
СПАСИБО за бескорыстную ЛЮБОВЬ с которой ТЫ даёшь ЗНАНИЯ и МУДРОСТЬ  через своих Преданных, через наших любимых  Учителей которые вдохновляют нас Любить, жить, служить, избавляться от дури всяческой.
О БОЖЕНЬКА, ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙ РАЗУМА ВСЕГДА ПОМНИТЬ О ТЕБЕ И ЛЮБИТЬ. А ЕСЛИ, ПАМЯТЬ О ТЕБЕ И УЧИТЕЛЯХ ПОКИНЕТ, СОЗДАЙ СИТУАЦИЮ, КОТОРАЯ НАПОМНИТ, ДА ТАК ЧТОБЫ СОВЕСТНО СТАЛО, И ТОСКЛИВО И ПРОТИВНО. ЗАЧЕМ ЖИЗНЬ БЕЗ ТЕБЯ, ЗАЧЕМ ВСЁ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!!???
Спасибо Вам, Святые учителя!!! Без ВАС мрак  пусто и страшно.
Спасибо Вам Рами, для меня, Вы тоже светитесь, и очень нужны!
Пожалуйста учите нас, живите и общайтесь с нами! Тем более, что жизнь с каждым днём становиться всё более наполненной любовью, здоровьем, гармонией, счастьем, красотой, здоровьем,  радостью, только хорошим!
Мы Вас любим!!!
ОМ ТАТ САТ.
От всего произошедшего с Вами с ума сойти можно! Спасибо, Вам, Рамичка, за Ваш рассказ - очень вдохновляет!
Рами, дорогой, спасибо за ваши молитвы! Теперь понимаю, почему в августе у меня был небывалый подъем, невероятное количество энергии, и много-много замечательных изменений. Бог слышит Ваши молитвы. БЛАГОДАРЮ ВАС!!! Иногда мне кажется, что я не просто чувствую, но даже вижу ту прекрасную, чистейшую энергию, которую вы излучаете в мир.
Да хранит Вас Всевышний!

PS. Пожалуйста, не нужно больше ездить в Гималаи, когда по карте идет опасный период. Вы нам нужны!
Молюсь, чтобы Бог послал Вам долгие-долгие годы активной творческой жизни.
Рами! Благодарю за интересную и вдохновляющую статью! :)
Людмила
Здравствуйте дорогой Рами.
От всей души благодарю Вас за всё , что делаете для нас.
Огромное Вам спасибо за такие описания своих путешествий.
Очень вдохновляет на хорошие дела, задумываешься о вечном.
Пусть Всевышний помогает Вам и хранит Вас.
С Божественной любовью и благодарностью Людмила.
Екатерина Соловьева
Дорогой Рами,

Спасибо большое за  интересный очерк.
Дай вам Бог здоровья и пусть дорога  будет благосклонна к вам )
всем Божественной Любви
Григорий
Замечательно !! Прочитал на одном дыхании , не отрываясь. Рами, а еще будут посты посвященные этой поездке? Хотелось бы фотографии увидеть большего качества , если нетрудно, хотя бы зрительно очутиться в этих священных местах
Рами, спасибо огромное за то, что находите время делиться с нами впечатлениями,мыслями и чувствами.
Spasibo Rami!
Рами, БОЛЬШОЕ спасибо за Ваш рассказ и время, посвященное этой статье! Невероятно интересно. Удивительно, что читаешь - и ощущение, что это все произошло только что, а не несколько месяцев назад.
Елена Овчинникова
Как красиво и подробно Вы все описали. Вы смогли погрузить меня(думаю, не только меня) в атмосферу чистоты,гармонии и любви. Читая такие статьи появляются силы для работы над собой. Благодарю Вас!
Григори
Спасибо большое, очень, очень интересно!
спасибо за то, что поделились с нами такой интересной поездкой! будьте  осторожны.
дай вам Бог здоровья и Любви
Спасибо, Рами, подскажите где можно скачать уроки по санскриту, то что есть в интернете на английском языке.
Татьяна
Рами, спасибо Вам за Вашу Любовь, за знания, которые Вы несёте.
Я желаю Вам Любви и спокойствия!!!
Людмила
Спасибо.
Татьяна
Рами, благодарю Вас за удивительную возможность через ваш  рассказ прикоснуться к удивительному миру мудрости!
Новых вам поездок и открытий!
Светлана
Рами, спасибо за статью, за вашу Любовь, за знания которые Вы даете.Прочитала и появилось необъяснимое чувство в душе, какой-то трепет, слезы на глазах, захотелось побывать в Индии, прикоснуться к Святым местам. Вы очень вдохновляете, Хотелось бы еще поподробнее об этой вашей поездке, фотографии если можно.Низкий Вам поклон за Ваш труд и всех благ!
Рами, спасибо вам за этот пост в блоге. Такой подробный, такой вдохновляющий и такой искренний.
Эльвира
Рами, спасибо Вам за такое подробное описание, за вашу искренность. Вы вдохновляете.
Кирсана
Рами, большое спасибо! Удивительный рассказ! Сердце то сжималось, то радовалось:) Как будто сама прожила маленькую жизнь в Гималаях!
От всей души желаю Вам божественной любви!
Экстремально, но здорово! И все же надо быть как-то аккуратнее с такими вещами, как окунания в бурные речки, походы по горам в несезон, прогулки по тонкому льду (похож, конечно, но, все таки, - не Он ;) и с др. экспериментами  - людей украинской национальности поблизости может и не оказаться :)
Большое спасибо вам Рами! Когда читал находился под необычайным вдохновением, сразу меняются ощущения в душе,сердце открывается ещё шире!) Продолжайте пожалуйста писать. Благодарю вас!)
Дорогой Рами, спасибо за замечательный рассказ про ваше удивительное путешествие! Он весь пронизан чувством веры. Это дает возможность обратить внимание на свою жизнь, заметить те чудеса, которые творятся в ней каждый день, каждую минуту. Просто они не такие явные, но от этого не менее значимые. Очень рада за Вас, что вы получили много благоприятной энергии. Дай Бог вам любви и процветания!
Рами, я благодарю Бога, что в мою жизнь пришли Вы. Знакомство с Вами началось с концерта Кришна Даса, где мне подарили Ваш журнал. Потом был первый заход на сайт. Но что-то заставило меня отложить знакомство с ним и с Вами на другое время. И вот мой второй заход и я попадаю на заметку о Вашей поездке в Индию. У меня было ощущение присутствия в тех сакральных местах и осознание того, что в начале следующего года меня тоже ожидает подобная поездка. Ощущение очищения, света и любви. Благодарю Вас за искренность и открытость. Я до сих пор верю в чудеса и поэтому чудеса в моей жизни случаются! Встречи с людьми - одно из великих чудес, которое преподносит нам судьба.
От сердца к сердцу, с благодарностью и любовью!
Дорогой Рами!Когда я читала эту статью,  у меня дух захватывало от твоих ощущений и моих воспоминаний о тех местах.Я благодарю Бога, за то, что вы все вернулись живыми и здоровыми.Спасибо, что делишься опытом, мудростью, знаниями и любовью и пониманием зачем мы сюда приходим.Пожалуйста береги себя, ты нам всем очень нужен.Желаю всего доброго!С уважением и любовью.ИраМ
Эльмира
Рами, спасибо Вам за то, что наполняясь, вы наполняете других.Спасибо!С уважением и благодарностью!
Марина Ивановска
Рами! Благодарю Вас за возвращение!!! Вы очень нам нужны здесь, в обычном и страдающем мире.
Светлана
БЛАГОДАРЮ Рами! и низкий вам поклон за вашу искренность и ОТКРЫТОСТЬ.
Виктория
Очень интересное испытание.Любви и благости!!
Рами,

Очень вдохновила статья и было интересно читать. Но появился вопрос- в начале Вы пишите что не смогли отказаться от приглашения, тем более от такого духовного человека. А если-бы вы не знали что по карме вы должны в тот момент паломничать и посещать места где жили в прошлых воплощениях- на чем-бы вы основывались принимая решение? Или интуиция в этот раз Вам подсказавала что надо ехать? Как ориентироваться \"обычному\" человеку в потоке жизни? Как знать на что именно \"воля Бога\"? ...

Спасибо,
Всех благ