Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 21

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
ДОБРОГО , СВЕТЛОГО дня  Рами!

ПОЛЕЗНО ,РАЗУМНО ,БЛАГОСТНО , С ЛЮБОВЬЮ ?! :
''в ближайшие годы будут сильнейшие катастрофы и войны.'' и т.д.
Спекуляция и програмирование(за что критикуете СМИ).БЕСИТ!
ТВ из за этого не смотрю, так нет и тут не те:-(
Мы умненькие - не сомневайтесь, догадываемся , чувствуем.


Есть варианты однако :-)

И глобально - много в повелительном и утвердительном настроении по тексту , что естественно вызывает отторжение.


Также как ''ГУБНУШКА - порадовать жену''( и т.д ) в одной из первых аудиолекций,создает впечатление об ИСТИННОМ отношении к прекрасному полу.

Маленькие детали - несут больше информации ,чем декларируемая идея.

Премного благодарю за лакмусовую бумажку !(настроения статьи ) - буду работать над  СВОИМИ ''повелительном и утвердительном''

Любви,смирения и доверия .
Низкий поклон вашей супруге , мои искренние пожеления Счастья и Любви вам и вашим близким.

С большим уважением,Вика.
Здравствуйте, Рами! Спасибо Вам за всё, что вы делаете.
Меня очень тревожит такой вопрос: как на фоне таких предсказаний -  \"То что я вижу, в ближайшие годы будут сильные изменения в мире. они говорят о том, что в ближайшие годы будут сильнейшие катастрофы и войны.\" - решаться на рождение ребенка? Стоит ли обрекать младенца на такие страдания?
С уважением, Елена. Извините, если что не так.
Рами, примите благодарность за все что Вы делаете!
Хотела поделиться... на днях прочла книгу \"Хижина\" Уильяма Пола Янга,  художественное произведение. Разговор с Богом.
Рами, будет очень интересно прочесть вашу статью о разрастающейся коррупции в Канаде. Буду очень ждать.
С благодарностью,
жительница Торонто
Дорогой Рами, спасибо за прекрасный блог!
Решила вам рассказать, как пророчества сбываются у нас в Казахстане.
За последние полтора месяца в Алматы прошло три мощнейших урагана, каждый сильней предыдущего.
Сначала полегли почти все вековые сосны на склонах в урочище Медео, такое ощущение, что по ним прошлись огромной бритвой. А последний ураган положил практически все деревья вдоль дороги на Медео. Вы же у нас были: помните, какая красивая и зеленая была дорога, вся в тени? А теперь она совсем лысая.
Последний ураган был вчера (а я с утра в горы ходила, вернулась буквально за пару часов до того как все началось). Сегодня опять пошла, и не узнала дорогу. Печальное зрелище: деревья вырваны где-то с корнем, где-то надломлены посередине.. А ведь у нас никогда сильных ветров не было. Горы закрывают.
Так что сбываются потихонечку предсказания.
Екатерина Париж
Спасибо Вам большое Рами! После прослушивания моей консультации с Вами, которую записала на диктофон, многое удивило меня в себе самой. Прямо сказать не ожидала,что сделаю себе такую самооценку, и что буду тараторить свои бесчисленные объяснения, вместо того чтобы внимать учителю...  Простите:-) И еще заметила, что я мало благодарю разговаривая на русском( на французком говорила бы  \"мерси\" повсюду) Поэтому хочу поблагодарить Вас за ценные наставления и советы! Спасибо за Ваше терпение в работе со мной!   Всех благ!
P.S.
Милый, замечательный Рами, все будет хорошо, вот увидете! Ночь темнее всего перед рассветом, ведь так?
Я Вас люблю (божественной любовью, разумеется:)))))
Елена Овчинникова
Благодарю Вас, Рами. Много почерпнула для себя.
Спасибо , Рами, если получится, обязательно посмотрю.
Екатерина Париж
Спасибо Вам большое Рами! После прослушивания моей консультации с Вами, которую записала на диктофон, многое удивило меня в себе самой. Прямо сказать не ожидала,что сделаю себе такую самооценку, и что буду тараторить свои бесчисленные объяснения, вместо того чтобы внимать учителю… Простите:-) И еще заметила, что я мало благодарю разговаривая на русском( на французком говорила бы “мерси” повсюду) Поэтому хочу поблагодарить Вас за ценные наставления и советы! Спасибо за Ваше терпение в работе со мной. Всех благ Вам и вашим близким!
Храни Вас Господь!
Здравствуйте, благодарю Вас за всё, что Вы для нас делаете!Я каждый день думаю о Вас и счастлива от того, что на Земле еще есть такие люди!Значит не все потеряно. Хотя многое еще предстоит потерять. Я переживаю думая о предстоящих событиях, о всех этих переменах на Земле.Но я знаю, что это необходимо, на Земле сейчас слишком много грязи, она болеет и ей надо очиститься. Не много удовольствия жить в мире понимая, что в любой момент тебя могут убить, ограбить или твой ребенок окажется больным ВИЧ. Источник всему этому Божественная Воля и мы должны принять ее достойно.  Благодарю Вас, Силы Вам и Вашим последователям (и нам всем) и Здоровья!
Рами, спасибо большое за список фильмов, трудно сейчас найти что-то действительно стоящее для просмотра.
Фильм \"Прекрасная зеленая\" просто чудесен, он заявлен как комедия, но большую часть фильма я почему-то плакала...
Этот фильм в прямом смысле для души, когда его смотришь эго со всеми его выкрутасами как будто отступает на второй план и хочется любить весь мир))

Низкий Вам поклон за все, что вы делаете
Спасибо большое))).
Рами, добрый день! Огромное спасибо за то, что несмотря на усталость и занятость, вы находите время рассказывать новые наблюдения, и делаете это с огромной любовью! Очень ждем Вас в Москве на семинаре! С уважением и благодарностью.
Кажется, девушка в первом комменте рассуждала сама с собой... Новолуние, видимо... ;)   Почему-то всплывает песенка про зайцев: \"А нам все равно, а нам все равно. Не боимся мы волка и совы... Дело есть у нас - в самый жуткий час мы волшебную косим трынь-траву!\"  А насчет предсказаний можно сказать, что все сразу не будет точно. Значит, будем преодалевать трудности по мере их поступления.И, в любом случае, Бог не оставит своих детей, и особенно того, кто их учит. А это самое главное.  Вот только, хотелось бы все-таки знать, где будет лучше и интереснее - в Горном Алтае или в Гималаях... ;)
Алексей, Украина
Добавить нечего, но все равно хочется сказать огромное человеческое спасибо. Ваши книги и лекции во многом помогли лично мне и другим людям, которым я их рекомендовал. Так держать.
Рами, была у вас на консультации в апреле. Выполняю все Ваши советы и рекомендации. Жизнь реально меняется на глазах, отношения с людьми улучшаются, настроение на подъеме, нужные события сами плывут в руки, учусь доверять жизни и жить Здесь и Сейчас. Благодарна безмерно.
Татьяна
Добрый день Рами! Огромное спасибо за Ваш труд! Ваши лекции помогли мне на многие вещи посмотреть с другой стороны, благодаря этому я стала более уравновешенной и спокойной!
Всегда жду с нетерпением Ваши тренинги на сайте. Спасибо огромное!
С Уважением Татьяна.
Константин
Здравствуйте, уважаемый Рами!

Спасибо Вам за книги, лекции и за смелость спасибо!!!

Хочу спросить кого Вы считаете своим духовным учителем? В виде-отзыве о физическом уровне Вы благодарите своего учителя \"за то что, что-то получается\". А в данном блог-посте пишите, что к кришнаизму не принадлежите, т.е. благодарили другого учителя, не того, который дал посвящение в бхакти-йогу? И еще вопрос, (простите может быть я лезу не в свое дело), там принято повторять 16 кругов маха-мантры ежедневно, Вы  это практикуете или уже нет?

Еще раз Вам благодарность от всего сердца.
Удачи и успехов в таком великом деле и ЛЮБВИ!!!
Здравствуйте, уважаемый Рами Блект!
Спасибо Вам, за все, что Вы делаете для мира! Вы несете много света в этот мир... Хоть мы с Вами лично и не знакомы, но вы стали моим наставником и учителем, все это благодаря Вашим трудам! Спасибо! Удачи и успехов Вам!
Татьяна
Низкий Вам поклон! Спасибо за свет, тепло и добро! Здоровья Вам и Вашим близким! http://vkontakte.ru/video73771353_161892490