Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 10

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Вячеслав
Весёлый консультант ))
Читать написанное вами - очень интересно.
Спасибо!
Желаю вам быстрее разобраться с зубами!
И очень жду статей о воспитании, защите детей!
Владислав
Согласен с предыдущим высказыванием, пишите увлекательно, интересно читать.
Советы отца порадовали, - точные и мудрые. Хотя Ваши размышления мне тоже кажутся верными. Противоречия создают полную картину.
Услуги врачей просто драконовские, лечитесь дома.
И пишите в блоге почаще, пожалуйста.
:)
Благодарю Рами за те уроки,которые он нам дает. Действительно периоды некоторых планет дают ощущение не как в раю, и приходится внешне предпринимать все, что можно,зато внутри развивается терпение,сострадание к другим людям, особенно когда тебе больно,но это дает возможность отслеживать свои недостатки и стремиться измениться к лучшему. Желаю Рами скорейшего выздоровления! Ирам.
татьяна
Приветствую вас, Рами!
Вот интересно, как связаны здоровье и личная жизнь?
У меня крепкое здоровье, болею редко, иногда хожу далеко пешком или после физического труда и очень устаю, но быстро восстанавливаюсь. После двух автоаварий (сбила машина и перевернулся микроавтобус) чудом- ни одного перелома. Терпелива. Голод, холод и т.д. Терплю, не раздражаясь, а стараясь преодолеть. Кровь, я думаю, хорошая-не помню, когда были нарывы.  К врачам обращаюсь редко.
Не говорю, что абсолютно здорова, такого, наверное не бывает. Говорят, что хорошо выгляжу, мне 47 лет.
А личная жизнь не сложилась, я одинока.
Что-то я натворила в прошлой жизни или в этой?
Уважаемый Рами, если будет возможность, (и минутка) ответьте, пожалуйста.
Татьяна
Для Татьяны.
Здоровье и личная жизнь, конечно, взаимосвязаны.
Здоровье - это основополагающий принцип.
Как человек больной может реализовываться социально?
Это первый уровень Гармонии.
В Астрологии Первый дом (Дом здоровья) находится напротив 7-го дома- (Дома партнера)... и соответственно влияют друг на друга.
Но это, конечно, разные сферы жизни.
И может быть сильным 1-й дом (здоровье),
Но может быть ослаблен 7-й дом- дом партнерских отношений.
Есть определенные положения, которые дают поздний брак, развод и т.д.
в каждой натальной карте это индивидуально.
В любом случае для того чтоб конкретно ответить на Ваш вопрос нужно смотреть Вашу карту.
И ставить так вопрос- Что я натворила?- не совсем правильно.
Для начала нужно проанализировать \"а на самом деле Вы хотели иметь семью, мужа...\" (Есть ли у Вас такая Цель?)
Здоровья Вам! Спасибо Вам!
Рами, спасибо за Ваш блог! Вы затронули одну интересную для меня тему.
Меня довольно давно беспокоят проблемы с зубами и я собираю информацию о возможных взаимосвязях процессов в жизни с их непосредственным состоянием здоровья. Последняя информация, показавшееся мне значимой, указывала (по крайней мере для меня лично), что на здоровье зубов влияет отношение к системам (или можно сказать институтам), т.е. к государственному аппарату, системам обеспечения, здравоохранения и т.д. И действительно, большую часть своей жизни я критически относился к ним. Думается, это может иметь влияние на здоровье зубов, хотя опять же это может касаться только меня лично.
Спасибо!
Олег
Светлана
На фоне огромного количества шелухи очень приятно читать здоровые мысли здорового человека. ТВ не смотрю, массовую культуру спокойно воспринимать не могу, статьи ваши прочла случайно. Крайне благодарна не только за сами мысли, но и за то , что у Вас хватает энтузиазма это \"выдавать в народ\". Вот у меня,например, нет энергии проповедовать (извините,что о себе), хотя воспитываю сына и понимаю,сумма разумных мыслей, вложенных в его голову должна перевешивать объём той дури,которую на нас обрушивают \"несущие культуру\", как вы их назвали легкого поведения.А за то, что они должны \"знать своё место\" высший бал вам,как мужчине!!! Ну напишите где-нибудь,что\"раболепствующие\" перед б-ями мужики в глазах здоровой(не фригидной) женщины -это второсортные. И отношение к ним соответствующее(и в плане верности и в др) И лично Вам они уже проиграли не смотря на ИМПАЗУ и порнуху и всё, что там для них придумано. Потому, что здоровая женщина точно так же\"сканирует\" мужчину, как и Вы её энергетические центры. Мыслей немало.Есть женские наблюдения в какого осла постепенно превращается мужчина после порнухи и откуда корни женской неверности и вранья. Но много об этом говорить не хочется, потому что в целом всё хорошо, все настоящие  природные проявления мужской сущности-это очень красиво!А лидеров, сильных, желающих быть первыми, не воспринимающих б/у женщин их,наверное,и в природе не много. Да только сына хочется видеть именно такого. Потому, что это самая главная составляющая мужской красоты. ВЫ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА! (искренне и без лести. можете мне не отвечать)
Светлана
:)))) посмеялась от души(над примером с учеником)!
Веселый консультант и правда))) Я и сам так по карте грудь смотрел, часто совпадает))) Смотрю у меня аспект Гуру на четвертый дом, а Рами в одной из лекций по астропсихологии говорил, что от этого у мужчин, если спортом занимаются грудные мышцы хорошо выдаются, и думаю, что действительно работает)))) Тоже весело стало!))))
Ответ \"Светлана\":
А не \"б\у\" девушку сейчас найти практически невозможно, особенно лет после 20, им культура вдолбила в голову, что, чем скорее потеряешь девственность, тем круче будешь, и все увы верят... разум нужно усиливать и одухотворять и будущее за нами, мы можем его изменить, изменив настоящее, любовью к Богу... Ведь все мы уже знаем, что \"Одна личность, может изменить историю\", а значит все в наших руках!!!))