Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 4

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Swetlana Miley


Дорогой, уважаемый Рами!
Была на Вашей лекции на ботаническом в Москве, в декабре прошлого года. Купила Ваши книги.(Еще раз спасибо за автограф) все внимательно изучила и периодически перечитываю. Я была очень вдохновлена Вами. Особенно тем, что давно знаю, что надо жертвовать как минимум 10% дохода, никогда этого не делала, но после общения с Вами стала:)
Слушаю и смотрю все Ваши семинары, конспектирую. Вообще я давно посещаю разные тренинги, лет 15. Счастлива тем, что у меня есть Гуру во Вриндаване. Изучаю священные писания, больше вайшнавские, но и Библию иногда, и Ошо люблю почитать (освежает:) Очень интересуюсь нетрадиционной медициной и астрологией, лет 15 занималась западной (около года изучаю джйотиш). После знакомства с Вами стала вести подробный дневник, планирование, и все стало продвигаться раз в 5 эффективнее, чем раньше. Честно говоря, я уже знала, чего я хочу в жизни, но Ваше видение и особенно адекватное преподнесение материала, а также личная симпатия сделали все более конкретным и избавили от многих страхов. В Вашем дневнике прочитала о клинике, где Вы делали чистку и Вашем призыве открывать такие. Я уже 3-й год строю такую маленькую клинику в Крыму, в Феодосии. Очень хотелось бы узнать об опыте таких клиник, возможно найти единомышленников. Также собираюсь в ближайшее время вести семинары , подобные Вашим. Очень рада нашему знакомству. Буду счастлива помочь Вам чем-либо в организации. проведении семинаров, распространении книг и так далее…Буду рада, если получу ответ на мое письмо. Желаю Вам и Вашей семье полной и счастливой жизни !!! :)
21.04.2009 в 10:04


Благодарна Рами за его прекрасную душу и желанию помогать миру в развитиии любви,обретении счастья,понимании истинных человеческих ценностей,очищении сознания и всего того,что он для нас делает.Желаю дальнейшего духовного и материального процветания!Ирам
30.04.2009 в 11:04


Очень хорошее дело – такие клиники открывать.
Если Вы считаете , что я могу чем-то помочь, то напишите на мой личный адрес. Мне бы хотелось, чтобы таких клиник и таких замечательных людей, организующих замечательные семинары стало как можно больше.
Огромное спасибо Вам за помощь в распространении книг, для меня это очень важно.
Сейчас стараюсь максимально сократить число поездок, поэтому едва ли доеду до Вас в ближайшие годы. В детстве был в пионерлагере «Артек», тогда мне очень понравились ваши места.
04.06.2009 в 18:06


uvazhaemij Rami!cpacibo vam za vciu informatsiu, kotoryu vi do nac donocite! cpacibo za vashu shcedroct!
c drugoj ctoroni,ochen xoteloc bi cdelat Natalnyu kartu dly moej docheri. ona zakonchila shkolu, no po bolshomu shcetu,procto poteryna v vibore profeccii i «po kakomu ruclu» dvigatcy dalshe. kogda produmivayu kuda bi obratitcy,moi micli vozvrashcayutcy k vam.ya ponimayu vciu vashu zanytoct, no mozhet bit´vi mozhete pocovetovat kak cvyzatcy c temi, kto mne mozhet pomoch.mi zhivem v Yuzhnoj Amerike,vi zdec ne provodite koncultatsij. zaranee blagodarna.
23.08.2010 в 17:08