Публикации / Блог

Возврат к списку

Комментарии • 9

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Никита
РФ, Москва
Будьте здоровы! Дарите и получайте любовь!
Марина
Россия, Москва
Ну, собственно говоря, всегда догадывалась, что именно так дела и обстоят, и поэтому уже много лет вообще не хожу к врачам. Но что же делать?? Где найти честных врачей? Ведь бывают ситуации, как и у меня сейчас, что понимаю: надо подлечиться... А где?? Как?? Денег на платное лечение нет... А по сути, получается, что даже если бы они  и были - толку не на много больше)))) Что делать?? Зачитывать Лиз Бурбо "до дыр" и пытаться вылечиться через разрешение психологических проблем? Или довериться Господу, и на свой страх и риск идти в обычную поликлинику? Или ждать пока "само пройдет"??))))) Всем счастья и здоровья!
Мария
РФ, Москва
Спасибо большое, что открыли глаза на ситуацию в целом.
Анна
Россия, Красноярск
Читаю текст и чувствую, как гадко внутри меня становится, до тошноты...а потом пришло чувство сострадания к этому человеку. Исповедь всё-таки.
Александр
Россия, Таганрог
СПАСИБО!
Наталия
Россия, Краснодар
Спасибо большое этому человеку за Исповедь. Потому что мы верим врачам, все исполняем, но оказывается не всегда нужно их слушать. Прояснил нам человек "картину". Путь он найдет себе достойную работу, где будет благородно нести свое служение в качестве врача, а не продавца мед. услуг.
ирина
беларусь, минск
В Беларуси нет такого. Это 100%.   За всю мою практику, ни одного случая. Единственное, могут по глупости наслушавшись медпредов назначить какой-нить фуфлоцибин.
Нина
Россия, Волгоград
К сожалению, к врачам надо ходить по необходимости,но это когда требуется Тяжёлая Артелерия. Всё остальное время надо заниматься Собой ..Гимнастика, Йога,Здоровое Питание,Посты! Дай Бог всем крепкого Здравия!
Елена
Россия , москва
Добрый день! Огромная благодарность за Вашу искреннюю исповедь и боль, поведанную нам всем. Примите мои пожелания изменения ситуации, т.к. видно, что Вам очень не комфортно в данной клинике. От всей души желаю Вам найти своё место в жизни, такую работу или бизнес, где Вам не придётся идти на сделку с совестью каждый день. Перестаньте бояться, откройте другое пространство вариантов. И всё обязательно случится! Благодарю вас и желаю Вам безусловной любви и счастья!