Публикации / Это интересно и полезно

Возврат к списку

Комментарии • 4

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Ольга
Россия, Москва
Очень правильная статья. Людей вводят в заблуждение производители алкоголя с целью получить прибыль, зарабатывая при этом ужасную карму.
Я уже много лет не пью алкоголь вообще, даже на Новый год. В этом году решила отметить фруктами и сладостями, ничего друго на столе не было (даже салатов), переедания тоже не  случилось))  . Встретила новый год, помолилась и легла спать. У меня такая традиция лет 10 уже )))
Мария
Украина, Киев
Благодарю, Рами за прекрасную статью! Многие люди поддались зомбированию и выполняют программы тех, кто сделал программу по "урегулированию перенаселения"... Люди сами как не имеют ни мозгов, ни сознания ни души. Всё подряд "кушают", а потом как проблемы, то винят Бога, что ПОЧЕМУ такое творится, если Он есть? Мало кто задумывается ДЛЯ ЧЕГО человек приходит В ВОПЛОЩЕНИЕ НА ЗЕМЛЮ? Такое чуство, что большинство в беспробудной спячке и уже надежды на их пробуждение-ноль. Если бы люди знал и цель человека ЗДЕСЬ, ВРЕМЕННО НАХОДИВШЕГОСЯ В МИРЕ МАТЕРИИ, то возможно бы не было такого. Разрешите приведу цитату из книги "АллатРа":   "Например, в Советском Союзе существовала сильная система Спецслужб, включающая в себя, в том числе, отделы, занимающиеся изучением паранормальных явлений и развитием экстрасенсорики у некоторых своих  сотрудников, например, слиперов. Так вот, из их рациона питания исключали даже кефир, не говоря уже о существовавшем строгом запрете на алкоголь и наркотики. Курение в принципе разрешалось, никотин и смолы хоть и дают интоксикацию организма, но не блокируют зеркальные нейроны, а следовательно, позволяют беспрепятственно работать с невидимым миром, считывать необходимую информацию.
Так что человек, употребляющий даже небольшие количества алкоголя, неважно в течение какого периода, духовно деградирует как Личность. Если появляется желание употребить алкоголь или наркотики — это первые симптомы, что ты находишься под властью своего Животного начала. Значит нужно предпринимать меры для переключения доминанты сознания, акцентировать больше внимания на каких-то позитивных моментах, занятии спортом, физическим трудом. Надо отметить, что если человек полностью бросает пить или употреблять наркотики, организм со временем восстанавливается, и человек приобретает шанс духовного развития своей Личности."     Рами, с Новым годом Вас и Вашу семью! А насчёт нападок, то Вы же сами знаете, что для проводников Тёмного мира Свет действует разрушающе и они от этого бесятся. А большинство людей в невежестве. С Праздниками ещё раз!  
Мария
Россия, Самара
Статья очень актуальная для России и стран СНГ, где алкогольные традиции еще сильны. Радует, что в последнее время появляется все больше  людей, которые активно пропагандируют здоровый образ жизни, в числе которых и наш замечательный учитель Рами, пример которого вдохновил и меня,
Завтра я буду читать лекцию в старших классах о здоровом образе жизни. Потому что этому нужно учить с самых ранних лет, прививая детям здоровые привычки.
Елена
Россия, Москва
Все правильно, но умеренно пьющего человека это не убедит((( нужны более жесткие факты..