Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 4

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Андрей
Россия, Братск
Очень интересная история, прочитав которую сразу хочется посетить Индию и реально увидеть быт и жизнь проживающих там людей, пока читал статью состояние наполнилось радостью и действительно какая разница сколько у тебя жён, главное безусловно любить всех вокруг и приносить как можно больше счастья и здоровья людям на всей земле, если людям вокруг нас хорошо то это состояние передается всем, пусть как можно больше людей остановятся и осознают смысл своего пребывания здесь, сколько можно страданий души от недостатка божественной любви!!!))))
Noelia
Mexico, Mexico
Очень нравитьса эта интересная история. Я хотела бы знать, что происходит с нашими добрыми персонажами... Спасибо за фрагмент книги!
Noelia
Mexico, Mexico
Я хочу купить эту очаровательную книгу!
Виктория
Россия, Щелково
Какая трагическая история.... Очень жалко девушку и ее жениха.  Есть конечно и более суровые законы, в далеких племенах. Даже страшно ехать в Индию, вдруг что не так и все пропало.