Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 20

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
"На всё Любовь Бога"

... недаром определённым Личностям нисходят истины,  так  волнующие каждого из нас,... постулаты, "инструкции по полёту в этом мире" и нетолько.  

Спасибо Рами за желание поделиться с нами очень интересным, целостным и удивительным Знанием. Вашы статьи помогают в действительности услышать стремления себя не говоря уж что бы это сформулировать и "закрепить".  


Рами, Любви Вам и Счастья! А для Читающих эти статьи - успехов на пути к совершенству!
Эльфика
Я прочла все статьи Рами. На одном дыхании! Потом скопировала и поместила в специальную папку - чтобы перечитывать время от времени.  
Мне очень близки его философия, мировоззрение, рекомендации.  Очень перекливается с теми сказками и притчами, которые пишу я сама. Вспоминаю из "Маугли" - "Мы с тобой одной крови, ты и я"...
Чудесно, что открыла для себя этого невероятного, волшебного  автора. Подарок судьбы!!!  
Света и Любви всем, кто здесь )))
Да благословит всех Господь!
Рами, у меня такой вопрос. А что, если трудно сформулировать цели, если парочка из них, например, противоречит друг другу? Например, для женщины это может быть выбор между идеей и любимым мужчиной. Скажем, проявляется вдохновляющая идея, а надо следовать за любимым куда-нибудь далеко с насиженного места, где воплощение этой идеи в принципе невозможно. Получается, что вроде и привязываться ни к тому, ни к другому нельзя, что затрудняет выбор. А если и выберешь, то тогда получается, что сработала привязка к чему-то одному. И понимаешь, что недостаточно духовно развита, чтобы ответ пришел сам собой, но и с выбором затягивать нельзя. Как тогда быть?
Счастливая)))и Благодарная))
Это статья для меня стала точкой...в моих поисках))и работы над собой))на протяжении семи долгих лет,находясь в гражданском браке без детей(Вы РАМИ примерно представили картину моей жизни?))корень так сказать)самостоятельно методом проб и ошибок,я наконец то поняла!!Открыла глаза и свое сердце)))свое предназначение!!!Сегодня после прочтения Вашей статьи, я чувствую что начался процеес. Цель вижу!))Врач!Люди!и только Любовь!!))Желаю ВАМ РАМИ, ВАШЕЙ СЕМЬЕ И ВСЕМ КТО ВАМ ПОМОГАЕТ ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ПРЕКРАСНОГО!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!Порыв души))Всем читателям желаю терпения,всему свое время!.А я начинаю жить Здесь и Сейчас!!Успехов !!!Краткость сестра таланта)))
Рами, рада, что могу выразить Вам огромную благодарность за ваш труд просвещения! Слушаю в дороге диск "Анатомия успеха" и каждый раз открываю что-нибудь новое.Восхищаюсь умением излагать просто и доходчиво очень сложные понятия+потрясающее чувство юмора!!!Об этой статье упоминаете  на том тренинге,решила найти,т.к. это моя тема.Вы правы 1000раз, что  хорошо бы однажды остановиться и спросить себя:"Куда и зачем бегу?" Благодаря Вам теперь у меня есть цель:Божественная Любовь,работаю над более близкими. Желаю Любви, Мира и Процветания Вам и Вашим близким!
Татьяна
Россия, Москва
Уважаемый Рами! Читаю Ваши статьи снова и снова, и каждый раз открываю много нового для себя! Благодарю Вас за эти знания.
С уважением, Татьяна Дюбоу
Оксана
Россия, Омск
Рами, дорогой учитель, пожалуйста, позвольте вас поблагодарить, что вы помогаете людям найти свое предназначение, четко увидеть цель и приложить максимум усилий для ее достижения.  От всей души желаю вам Божественной любви!
Андрей
Российская Федерация, Москва
Хочу выразить огромную благодарность Рами Блекту за сокровенные знания, которыми он делится.  Статья раскрывает не только основополагающие,  фундаментальные моменты, но  и все мельчайшие  детали, которые нужно учесть при постановке цели.   Это именно то, что нужно написать в планах в первую очередь. Низкий поклон Мастеру!
Галина
Россия, СПб
И правда замечательная статья. Хотела завтра начать писать цели, но теперь не буду. Поняла, что  нужно сначала первоочередные задачи сформулировать грамотно, а потом уже стратегические планы на жизнь составлять.
И вот у меня еще вощник вопрос,  который не совсем ясен: можно ли  написать главную цель и миссию жизни, и в конце попросить у Вселенной денег?     Или лучше эти вопросы не смешивать - сначала писать о самом главном, а всякие просьбы отложить, на следующий день, к примеру?
Полина
РФ, Омск
Рами, прочитала эту статью на одном дыхании, поняла, что важно обязательно писать свои цели и решила это сделать вближайшее время,
У меня такой вопрос:  с астрологической точки зрения лучший день в неделе это четверг. Писать цели тоже лучше начинать в четверг, послезавтра?  
Андрей
Москва, Россия
Рами, спасибо за важные советы. Умение правильно ставить цели лежит в основе успешной жизни. Но не менее важно учиться гибкости и уметь корректировать цели, опираясь на те изменения, которые постоянно происходят в жизки (вы где-то писали, что сейчас мир меняется каждую неделю).  
Мы как частичка целого тоже зависим от этих изменений, и судя по тому, что сейчас происходит в мире, многие из ранее намеченных целей должны быть разумно пересмотрены, а от что- вообще придется пока  отложить на более поздний срок.
Нам не дано видеть картину в целом  и то, что сегодня кажется кризисом, года через полтора может оказаться великой победой.
Главное, жить гармоничной жизнью, здесь и сейчас, олицетворяя собой воплощение Любящего присутствия.
Игорь
Россия, Новосибирск
Здравствуйте, уважаемый Рами!
Читаю ваши статьи снова и снова и каждый раз открываю для себя что-то новое, более глубокое.
Видимо, истинная мудрость открывается не сразу, а только тогда, когда человек готов.
Спасибо вам за ваш труд!
Ирина
Российская Федерация, Москва
Рами, дорогой Учитель, позвольте поблагодарить вас, пожалуйста, за все эти светлые идеи и сокровенные Знания, которыми вы с нами делитесь!  Прочла статью на одном дыхании. Теперь знаю, что я хочу нести в этот мир  Свет и Любовь. И прошу Господа направить меня к достижению этой  Цели.
Валентина
Россия, Кемерово
После прочтения поняла, что обязательно нужно писать свои цели.
Дорогой Рами, благодарю вас за мудрые советы, от всего сердца!
Марат
Россия, Казань
Дорогой Рами, от всей души и огромной любовью, благодарю Вас за Вашу великую, возвышенную миссию на благо этому миру и всему человечеству. Полностью поддерживаю Вас, Вы мой учитель. Прилагаю все усилия для того, чтобы присоединиться к Вашей миссии в служении людям. С любовью к Вам и Богу. На все воля и любовь Бога.
Олег
РФ, Н.Новгород
Дорогой Рамми,
Спасибо вам за мудрые советы.,
После прочтения вашей ататьи с первым шагом все стало намного понятней :)
А что потом?  Как сделать правильно следующий шаг -  вы тоже замечательно обЬясняете.
Рамми, вы потрясаюший учитель!
Александра
Россия, Москва
Дорогой Рами!
С этой статьи началось пробуждение моего разума..
И открылись совершенно новые горизонты.
Спасибо вам и вашей команде за чудесный сайт.
Он реально меняет жизнь, к лучшему.
Я очень счастлива, что нашла вас на просторах интернета!
Желаю вам успехов во всем и крепкого здоровья!
Александра, 23 года, Москва
Иван
Россия, Москва
Целеполагание - важнейшая составляющая успеха. Сначала все должно сформироваться на уровне желания, а потом обязательно нужно писать свои цели (на всех 4 уровнях), чтобы стать здоровым и счастливым.
Рами очень хорошо вдохновляет на это своими книгами и статьями.
Спасибо Мастеру!
Борис
Россия, Москва
Очень сильная статья.
Конкретная и четкая  -  что делать и как.
Понял, что нужно писать все свои цели, составлять подробный список.

Рами, благодарю, вас!

Саша
Украина, Полтава
Рами, благодарю за эту замечательную статью.