Публикации / Статьи

Возврат к списку

Комментарии • 4

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Селивёрстова Галина
Спасибо за статью. О жизни между жизнями (мире Душ) очень здорово писал еще врач гипнотерапевт Майкл Ньютон ("Предназначение жизни"). Очень благодарна судьбе за эту книгу. Именно на эти знания, изложенные в его работе, замечательно легла ведическая астрология с понятиями о вечной душе, множестве жизней и кармических задач.
Динара
Россия, Волгоград
Здраствуйте Рами.Спасибо за статью.Все статьи,которые я прочитала на вашем сайте очень интересные.Читая их, начинаю задаваться многими вопросами, задумываться о смысле жизни.Данна статья также заставила меня задуматься о то,есть ли у души характер?Если есть, то меняется ли он с каждым переселением души в другое тело?Если не меняется,то как объяснить то что дети похоже характером на родителей?И связаны ли души между собой?Это только малая часть всех вопросов,возникших в моей голове.Если есть возможность ответить на них,то буду очень признательна!Спасибо,ещё раз!
Светлана
Россия, Вологда
Добрый вечер Рами! Огромное спасибо за ваш труд!!! Прослушав ваши семинары я получила ответы на многие вопросы и утвердилась в намерении стать ведическим астрологом. Хочу вам задать такой вопрос? Обучение по данной теме начинается с 2 октября, так как решение было принято 5 дней назад  и я искала информацию насчет учебного заведения и только сейчас узнала о подготовке к обучению почесть 4 ваши книги до курса я не успею их прочесть это допустимо или надо подождать до начала следующего курса? Спасибо!
Dragomil
Израиль, Израиль
Рами, большое СПАСИБО за информацию, доброго здоровья Вам и Вам и всем!