Публикации / Практические советы

Возврат к списку

Комментарии • 32

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Екатерина
Спасибо.
Благодарю за пункты 3,4,5,8!!!
Огромная благодарность Вам! А Вашим читателям принятия, осознания и практических действий!
Чеклин Анжела
Осталось только кошелек купить...
Спасибо,
но какие-то очень простые советы...
Очень интересно...А можно еще поподробнее...
Четкие,грамотные советы...Спасибо. Все простое - гениально.
Спасибо вам Рами  за такой чудесный сайт!
СПАСИБО!) с любовью
Поговорите со своим кошелечком Скажите ему тихим голосом внутрь кошелька слова Пора пополняться кошелечек.А еще нужно благодарить когда берете и когда отдаете. С любовью и благодарностью принимаю С Любовью и благодарностью отдаю.
Владимир
Спасибо вам,и будьте счастливы!!!
Валентина
БлагоДарю!
Спасибо и храни вас Бог!
Наталья
Благодарю:о)!!
Владимир
Благодарю от всего сердца!
spasibo!!!
Здравствуйте, Рами. Веды говорят, что деньги приходят в жизнь человека неизменной величиной по карме. Вместе со здоровьем, знанием и семейной жизнью. И сколько  не надрывайся, сколько положено, заработал прошлой жизнью, столько и будет.
А я заметила, что, когда считаю деньги, то у меня их столько, сколько насчитала. А когда я доверяю пространству - денег оказывается столько, сколько надо именно в этот момент времени.
кудрина
Здравствуйте! А у меня наблюдение: нужно быть в потоке - пришли деньги, блага и т.д. - поделись, передай часть, а то из потока чего-либо, при препятствии потоку, может получиться заросший и протухший пруд.
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ
БЛАГОДАРЮ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО.
Благодарю!
Спасибо!
Второй пунктик- это бриллиантик!
Я уже сейчас, точно не вспомню потрясающие слова мудреца.
Суть запомнила;
-Разгневаться или попасть под действие вожделения могут иногда личности с очень высоким уровнем сознания, а вот зависть и жадность-это корень всех зол, эти пороки, легче прочих, опускают человека до животного состояния.
\"Жадность – удел стариков, которые первую половину жизни отдали развлечениям, а вторую – карьере.\" С. Джонсон
\"Скупой ничего не делает полезного, разве что когда умирает.\" Публилий Сир
Спасибо ещё раз!
Желаю Всем Божественной Любви и изобилия!!!
валентина
РАМИ! МЕНЯ ПОСТОЯННО ВЫКИДЫВАЮТ С РАБОТЫ, ХОТЯ Я ХОРОШО РАБОТАЮ.У МЕНЯ МНОГО ОБЪЯСНЕНИЙ НА ЭТОТ СЧЕТ, НО ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ, ВАШЕ МНЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЕ.
Людмила Молдавия
Спасибо Рами и всей команде!!!!а так же всем единомышленникам!!! Божественной Любви и СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!
Олег Саратов
Рами,спасибо Вам большое!!!
Рами.Желаю Вам Божественной Любви. Я была на курсах, и там говорили о том что нужно для мамочки завести конвертик и туда откладывать 10% от прибыли. Тогда открывается канал. Я на себе проверила, действительно работает. Вообще я завела 4 конверта: на благотворительность, мамочке, для себя любимой и на обучение. Мой сын тоже  понял что это работает, когда завел для меня конверт. Ему через пару дней предложили подработку. Он сам этого не ожидал. Всем желаю Божественной Любви.
Здравствуйте,Рами огромная благодарность за то, что вы есть и за статью.Галина скажите пожалуйста, как называется семинар на котором вы были?есть ли он на сайте? и есть ли информация о конвертах в книгах Рами.? Благодарю.
Евгения
Украина, Киев
Рами, спасибо за Ваши статьи, но вот у меня возник вопрос: жертвовать на достойные проекты - если я пожертвовала деньги в монастырь, то есть это можно считать правильной благотворительностью - жертвовать деньги церкви?
Andrei
Беларусь, Minsk
Совет жертвовать десятину от дохода следует относить в валовому доходу или можно (стоит) считать от чистого дохода после уплаты налогов? Дело в том, что если я получаю зарплату, то 49 % уходит на налоги.
Павел
Россия, Новосибирск
Дорогой Рами, статья короткая, но очень информативная,, спасибо!  правда, у меня остался вопрос, можно ли попросить в долг деньги на короткий срок, как это повлияет на карму?  

Огромное спасибо за вашу просветительскую деятельность!
Дарина
РФ, Омск
Рами, большое спасибо!Если с дерьгами правильно обращаться,бережно относиться, вести учет трат,они всегда будут))