Образование / Ученики Рами

Генриетта Рашрагович

Воспроизведение

Скачать 56.32 (Мб)

Воспроизведение

Скачать 74.9 (Мб)

Генриетта Рашрагович

12.11.2012 16

Генриетта Рашрагович – преподаватель и тренер Международной Ассоциации Восточной Психологии.

Астролог и психолог, консультант и коучер в области Транзактного анализа (Восточно-Европейский институт психоанализа, С. Петербург), сертифицированный преподаватель Объединенной ассоциации психологического консультирования (г. Москва).

Консультирует как астролог и как психолог, проводит психологические тренинги и ведет группы личностного роста.

Разработанная ей серия психологических тренингов, объединенная общим названием «Исцеление травм детства» с успехом приводятся в Израиле, в России и в Латвии.   Участники тренингов получают возможность переосмыслить свой жизненный опыт, найти внутренние ресурсы для  решения актуальных задач, стоящих перед ними.

В своей деятельности объединяет знания Восточной психологии с методами наиболее яркой и точной области современной конвенциональной психологии – транзактного анализа.

Транзактный анализ (ТА)  – это теория человеческой личности, социального взаимодействия и система психотерапии, основанная Эриком Берном.

Телефон + 972 544 685 002

genrietta108@gmail.com

Комментарии • 16

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария


Гета, большое Вам спасибо за Вашу работу, за консультацию и тренинги, которые я посетила в Москве. Вы помогли мне измениться и моя жизнь стала лучше, не только черно-белая,как была, а в ней появились яркие краски. От всего сердца благодарна Вам.
27.03.2011 в 14:03
Любовь Рига


А когда вы будете в Риге??
Хотелось бы прослушать ваши лекции!!
Спасибо!!
15.06.2011 в 06:06
Анна Новосибирск


Добрый день,Генриетта.
Можно ли получить консультацию заочно?
08.07.2011 в 00:07
Генриетта


Уважаемая Любовь из Риги! В ближайшее время приезд в Ригу не планирую. Вы сможете прслушать записи моих лекций только что прочитанных в Москве, их в ближайшее время разместят на сайте. И, конечно, приглашаю Вас в Москву, где 2 -3 сентября пройдет семинар по психологическим играм.

Уважаемая Анна из Новосибирска! да, я првожу консультации по скайпу.Пожалуйста, напишите мне на адрес электронной почты, и мы обсудим детали.

Всего наилучшего!
С любовью и уважением, Гета
25.07.2011 в 18:07


Уважаемая Генриетта, с какими вопросами к Вам можно прийти на консультацию (напр., проблемы в личной жизни, семье, на работе и т.д.) Или Вы работаете по другому направлению?
спасибо!
22.08.2011 в 03:08
Генриетта


Уважаемая Мария, вы точно определяете круг вопросов, с которыми я работаю. Пожалуй, могу добавить вопросы, связанные с проживанием потери близких.
С уважением, Гета
08.09.2011 в 11:09
Елена Овчинникова


Уважаемая Генриетта, консультируете ли Вы по скайпу? Если да, то как записаться на консультацию?
С уважением, Елена.
19.09.2011 в 03:09


Уважаемая Елена!
Вы может напрямую задать этот вопрос Гете, написав ей по электронной почте.
Думаю, что Вы гораздо быстрее получите ответ, непосредственно от нее.
С уважением и любовью, администратор сайта.
21.09.2011 в 13:09
Надежда


Благодарю за опубликованные лекции Генриетту и администраторов сайта. Очень важная тема о самоуважении для меня, помогает в работе над собой. Спасибо большое!
20.10.2012 в 08:10
добрый день, Генриетта!как можно получить у вас консультацию?
Генриетта
Елена, здравствуйте! Напишите мне на электронный адрес, и я отвечу на Все интересующие Вас вопросы.
Елена Поня
Украина, Киев
Добрый вечер!
Обращаюсь с большой благодарностью к Генриетте Рашрагович за осуществлённый семинар "Личностные границы" 06.12.13 в г. Киеве
Заявленная тема меня очень заинтересовала и встречу я ждала с нетерпением. Хочу заметить, что семинар превзошёл все мои ожидания! С первых минут обращения Генриетты к участникам — мне стало ясно — я попала, куда нужно. Приятно порадовала прекрасная подача информации, организованность, богатая речь, чуткость, проницательность, и вовремя донесённое слово.
О своих позитивных впечатлениях и восторгах мои друзья, коллеги и знкомые уже наслышаны. Ждём с нетерпением подобных встреч.
Я сожалею о том, что не удалось продолжить семинар в воскресенье. Очень надеюсь, что ещё выпадет такой шанс!
Спасибо огромное за Ваш труд, Генриетта!
Надеюсь, зёрнышко брошено в благоприятную почву и желаемые результаты не заставят себя ждать. Благодарю Вас за свежее дыхание, за отвагу оказаться в Киеве в непростое время и за тот свет, который Вы несёте!Всех благ!
С уважением,
Елена


Светлана
Россия, Москва
Дорогая Генриетта,

Благодарю Вас за прекрасный тренинг 15 марта в Москве. Спасибо за атмосферу, которую Вы создали при  обсуждении такой нелегкой темы (Семейные секреты). Я желаю Вам здоровья и любви,
Еще раз с глубочайшей благодарностью и уважением.
Лана
Россия, Москва
Уважаемая Генриетта,
Пожалуйста, выложите Ваш вебинар от 14 июля для общего доступа
Заранее спасибо,
Желаю Вам всего самого лучшего,
Благодарю за Ваш труд,
Татьяна
Росссия, Орск
Благодарю Вас, Гета, за Ваши семинары. Тема очень важная для всех, в том числе и для меня. У Вас умиротворяющий, завораживающий голос и доступная подача материала.
Оксана
Россия, Новый Уренгой
Здравствуйте, подскажите сколько у вас стоит индивидуальная консультация?;)
have to choose the right store to buy a good https://www.fdc.to/,in here you can rest assured. a important and helpful rolex submariner replica deutschland is worth sharing with you. best swiss vape-shops.com has realized the dream of owning the excellent quality of watches. best quality replica best watches with cheap price. most fashion fake longines primaluna. my explanation for men and women. graceful cheap knockoffs christian louboutin hot sale.