Семинар Рами в Торонто - Венера

18.08.2016 8

Дорогие друзья!

Предлагаем Вам запись семинара Pами, который он провел в Торонто в 2010. Этот семинар посвящен Венере.

0
1

Часть I

Скачать 40.29 (Мб)

Часть II

Скачать 23.86 (Мб)


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.


Комментарии • 8

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Татьяна
Россия, Санкт-Петербург
Рами и команда! Благодарю вас за возможность слушать, читать и смотреть ваши бесценные материалы. Это лето (особенно август, 2016) у меня проходит под знаком "Рами". Для меня это как пища, которая мне была очень нужна, чтобы понять многие вещи. Я прослушала уже ряд ваших аудио-семинаров (семинар на  Байкале, аудио-книги и др). Некоторые - даже по нескольку раз. Были моменты, когда я прямо хотела еще раз повторить и еще раз вдохновиться, еще раз порадоваться осознанию той глубины вещей, о которой идет речь. Вместе с этим удивлена, что ранее не знала о вашей деятельности, в том числе когда вы приезжали в Петербург. Еще раз большое спасибо!
Анютка
Украина, Черкассы
Добрый вечер!а можно случать эти мантры 40 дней?благодарю
Ирина
Россия, Москва
Доброго времени суток!  
Прошлым летом Рами читал вебинар по планетам, и там что-то очень хорошее говорил про людей с лагной в Тельце :-).
Где можно послушать запись этого вебинара?
Ирина
РФ, Омск
Спасибо за лекцию, очень интересно!
Ксения
Россия, Черногорск
Благодарю за возможность прослушать семинар!!!!
Светлана
РФ, Москва
Здравствуйте уважаемый Рами!
Сердечное спссибр за вашу супер полезную лекцию. Думала, что все уже на эту тему прочитала и прослушала, но вы раскрыли более глубинные слои, и в несколько ином контексте.
Чувствую, кск женственность расцветает уже в процессе слушания лекции :-)
Моя младшая дочь в 12 лет тоже с удовольствием слушает вас, надеюсь, это ей поможет.
Еще раз СПАСИБО и низкий поклон, за все что вы делаете. Здоровья крепкого Вам и Вашей семье. Желаю вам огромного творческого вдохновения!
Катюша
Ukraine, lvov
Я в восторге от тренинга. Очень полезный и легкий для принятия информации. Дай Бог Вам всего самого найлучшего на сия Земли. Верю в том, что в реальности я смогу посетить тренинг или ретрит в вашем исполнении. Сат нам!
Айжан
Россия, ОМСК
Добрый день, Рами!Вы и Ваши книги изменили меня и помогают мне каждый день. Благодарю!!!
demanding output prerequisites usually are very long in addition to trusted the best click resources in the world safeguard. design inspiration of the new women?ˉs rolex datejust gold fake comes from the star ¨c large star. swiss movement 아이코스 기기 추천. elektronische sigaret schadelijk for sale success will be incredible. cheap best quality replica cartier watches draws in thousands of online surfers. jaegerlecoultrereplica.com are very perfect in our online store. very cheap kvfactoryrolex.com are crafted with top-level case. rolex swiss fake mens rolex has been working in making the best possible elements of the watch.. more and more people began to pursue fashional style wholesale knockoffs givenchy.