Как успешно зачать, выносить и родить ребенка (семинар Рами)

01.06.2015 13

Дорогие друзья!
Предлагаем Вашему вниманию новый семинар Рами о том, как успешно зачать, выносить и родить ребенка.

0

Скачать 108.3 (Мб)


Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.


Комментарии • 13

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Екатерина
Россия, Саратов
Рами, сердечное спасибо Вам за этот крайне и крайне полезный вебинар! Думала, что всё уже на эту тему почитала и послушала, ан нет - всегда что-то новое для себя, да услышишь. Да и то, что вроде как знала, но забываешь делать или недоделала... Говорили мне и раньше про обеты. Но несколько в ином контексте - вроде как надо попросить, и если получится, то ты обещаешь чего-то делать, что раньше не делал и тебе это делать сложно. Думала: "Да что же это - торги какие-то..." А вот в том варианте, как Вы это сказали - совсем другое дело - здесь, насколько понимаю, речь идет о накоплении энергии. Обязательно сделаю. И много-много-много раз "На всё любовь Бога!" Еще раз спасибо и низкий Вам поклон за всё, что Вы делаете! Здоровья Вам и всей Вашей семье, Божественной любви и творческого вдохновения!
Наталья
Россия, Санкт-Петербург
Спасибо огромное! Очень полезный вебинар! Мы с мужем в восторге!
Наталья
Беларусь, Гродно
Рами,огромное Вам спасибо!
Ирина
Россия, Москва
Дорогой Рами, спасибо за лекцию, в ней очень много полезной и важной информации. От всего сердца благодарю и смиренно кланяюсь. С уважением, Ирина
Дарья
Россия, Москва
Добрый день. Вопрос о детях.

В своих лекциях, вы говорите,что главное предназначение женщины это родить и воспитать хороших  детей ( одно из главных предназначений мужчины в-общем-то тоже). Но ведь задачи воплощения у людей могут стоять разные. Ведь, например, Мать Тереза не рожала детей, у Иисуса Христа тоже не было таких задач. Что же они потерянные люди? Если не родили до 35 прям вешаться уже что-ли из-за невыполнения предназначения? Может в этой жизни у женщины вообще не прописаны дети, а должна она проработать что-то другое. Ведь так может быть?


и второй момент об абортах. Вопрос ,возможно, странный и , возможно,  меня сейчас забросают камнями, но...  Так ли всегда выбирает женщина такие вещи? Ведь душа абортированного ребенка может выбрать себе такой путь, чтобы быстро очиститься. Мы обычные люди часто несведущи относительно того, что действует сейчас- наш выбор или карма. Может этот аборт по судьбе уже был положен и ребенку и женщине. Может этот ребенок ,если б родился, убил бы тысячи, мы ж не знаем...Понятно, что аборт это плохо, но допустимы ли вообще мои такие мысли?

Где-то слышала ведическую притчу, как один мудрец убил ребенка. К нему пришли люди и возмутились -"Как ты мог совершить такой грех?" На что мудрец ответил- "Не убил бы его, он бы вырос в преступника и принес много зла". Там, где нам виден грех, может быть благодеяние и наоборот.
Это идея о ненужной полярности мира, которая говорит что двойственность только в наших умах- что нет понятия "плохое" и "хорошее", "черное " и "белое" и тд. Я ,конечно, не согласна, что нет понятий о добре и зле. Хотя, я может просто недоросла до такого видения мира.
Простите за долгий монолог, ответьте, пожалуйста,  чего-нибудь просвещающее? возможно это все глупости моей недоразвитой души.
Рами
Канада, Онтарио
В своих лекциях, вы говорите,что главное предназначение женщины это родить и воспитать хороших  детей ( одно из главных предназначений мужчины в-общем-то тоже). Но ведь задачи воплощения у людей могут стоять разные. Ведь, например, Мать Тереза не рожала детей, у Иисуса Христа тоже не было таких задач. Что же они потерянные люди? Если не родили до 35 прям вешаться уже что-ли из-за невыполнения предназначения?

ДА ПОЭТОМУ ВСЕ УЧИТЕЛЯ ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОСВЯТИТЬ АСКЕЗАМ, МОНАШЕСТВУ РАДИ ДУХОВНОГО РОСТА И СЛУЖЕНИЯ ВСЕМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ, ТО ДА, ВОЗМОЖНО, И ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Может в этой жизни у женщины вообще не прописаны дети, а должна она проработать что-то другое. Ведь так может быть?

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ, НО ДАЖЕ ДЛЯ КАЛИ ЮГИ (ВЕКА ДЕГРАДАЦИИ), ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. ОБЫЧНО У ТАКИХ ЖЕНЩИН С ДЕТСТВА СЕРЬЕЗНЫЕ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, НЕ ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ЕЙ РОДИТЬ.  

и второй момент об абортах. Вопрос ,возможно, странный и , возможно,  меня сейчас забросают камнями, но...  Так ли всегда выбирает женщина такие вещи?

ДА, ЖЕНЩИНА И ЕЕ ОКРУЖЕНИЕ.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЛЕТ 100 НАЗАД НИКАКИХ АБОРТОВ НЕ БЫЛО.

Ведь душа абортированного ребенка может выбрать себе такой путь, чтобы быстро очиститься. Мы обычные люди часто несведущи относительно того, что действует сейчас- наш выбор или карма. Может этот аборт по судьбе уже был положен и ребенку и женщине. Может этот ребенок ,если б родился, убил бы тысячи, мы ж не знаем...


ЧТО ВЫ ПОДХОДИТЕ К ПЕСОЧНИЦЕ И БЬЕТЕ 3-Х ЛЕТНЕГО СЫНА НОЖОМ, МОЛ ИЗВИНИ ДОРОГОЙ, ХОЧУ ГУЛЯТЬ И ДЕНЕГ НА ТЕБЯ НЕТ, ЧТО ВЫ УБИВАЕТЕ ВО ЧРЕВЕ, ПОСЛЕДСТВИЯ ТАКИЕ ЖЕ.

ХОТЯ ДА, МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО ДАНО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ РЕБЕНКУ.
ДА, ВСЕ МОЖНО ОПРАВДАТЬ КАРМОЙ, НО ТАК ЖЕ ЕСТЬ НАШ ВЫБОР.

Понятно, что аборт это плохо, но допустимы ли вообще мои такие мысли?

В ЖЕНСКОЙ РАЗУМНОЙ ГОЛОВЕ СТОЛЬКО МЫСЛЕЙ РАЗНЫХ МОЖЕТ ПРОНОСИТЬСЯ ЗА МИНУТУ:). В КАЛИ-ЮГУ, Я СЛЫШАЛ, ЧТО ЗА МЫСЛИ НЕ НАКАЗЫВАЮТ, ТОЛЬКО ЗА ПОСТУПКИ.

Где-то слышала ведическую притчу, как один мудрец убил ребенка. К нему пришли люди и возмутились -"Как ты мог совершить такой грех?" На что мудрец ответил- "Не убил бы его, он бы вырос в преступника и принес много зла". Там, где нам виден грех, может быть благодеяние и наоборот.

Я ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ, НО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО. ЯЗЫК ВЕД ОЧЕНЬ МНОГОГРАНЕН, И МОЖНО НАЙТИ ТАМ ОПРАВДАНИЕ ЛЮБОГО ПОСТУПКА.

Это идея о ненужной полярности мира, которая говорит что двойственность только в наших умах- что нет понятия "плохое" и "хорошее", "черное " и "белое" и тд. Я ,конечно, не согласна, что нет понятий о добре и зле. Хотя, я может просто недоросла до такого видения мира.

ДЛЯ ОСВОБОЖДЕННОЙ ДУШИ, ДА, НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДВОЙСТВЕННОСТИ.
И ЕСЛИ ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ВОПРОСЫ:
- ЗАБОЛЕЕТЕ ЛИ ВЫ ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНЬЮ ЗАВТРА ИЛИ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ, БУДИТЕ ЛИ ЗДОРОВЫ ТЕЛОМ И УМОМ,
-БУДИТЕ ЖИТЬ НАПОЛНЕННОЙ ИНТЕРЕСНОЙ УМИРОТВОРЕННОЙ, ИНТУИТИВНОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ ЖИЗНЬЮ ИЛИ ЖИЗНЬЮ НА НИЗШИХ ЭНЕРГИЯХ, НЕВЕЖЕСТВА, АГРЕССИИ, СТРАДАНИЙ, МНОЖЕСТВА ОШИБОК И Т.Д.,
ТО МОЖЕТЕ ЖИТЬ КАК ХОТИТЕ.

ВОПРОСЫ АДВАЙТА (НЕДВОЙСТВЕННОСТИ) ДОЛЖНЫ РАЗБИРАТЬСЯ ТЕМИ, У КОГО В УМЕ ДОМИНИРУЕТ САТТВА (БЛАГОСТЬ).

Простите за долгий монолог, ответьте, пожалуйста,  чего-нибудь просвещающее?

ЧТО-ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ОТВЕТИТЬ:)?

возможно это все глупости моей недоразвитой души.

ВОЗМОЖНО, КОГДА-ТО ВАМ ЭТИ ВОПРОСЫ ПОКАЖУТСЯ ГЛУПЫМИ, НО СЕЙЧАС НА ВАШЕМ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ ОНИ ВАМ ВАЖНЫ И ЭТО НОРМАЛЬНО.
НЕ БОЙТЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ.
Ирина
Россия, Иркутск
Рами, мое почтение! Мне просто непонятно, почему без проблем беременеют и рожают те люди, которые вообще на замарачиваются на вещи, про которые Вы говорите. Например, "год до зачатия не ходить в коротких юбках"... Все правильно вы говорите, со всем согласна. Просто не понятно, почему кто-то рожает без проблем, а кто-то не может..не может и все! Я устала! У меня нет надежды! И сил нет! У меня не получается забеременеть. Родителей своих простила, очень люблю их и уважаю, уважаю родителей супруга.. Хотя, безусловно, благодаря тому, что узнаю на ваших тренингах, моя семейная жизнь становится только лучше, супруг меняется. Но видимо, чего-то мне не хватает, не могу понять, чего. Эти постоянные воспалительные процессы, и в то же время все хорошо у меня! С медицинской точки зрения все хорошо, значит внутри проблема. Рами, простите меня, я и не надеюсь на ответ, это просто крик отчаяния. К сожалению у меня не будет возможности прийти к вам на ретрит, буду надеяться, что на лекции и тренинге найду для себя важное, я знаю. Спасибо вам за все! Я не буду терять надежду! И я принимаю любой разворот событий  в своей жизни. Спасибо, храни вас Бог. С любовью и уважением к вам я.
Мадина
РФ, Башкортостан, Уфа
А для нас в ближайший год тема зачатия даже не на втором месте. А потом, я думаю, Ваши мудрые очень даже пригодятся. Спасибо!!! )))
Эльвира
Россия, челябинск
Благодарю Вас, Рами и Вашу команду :)
Анна
Россия, Москва
Уважаемый Рами, на одном из Ваших тренингов мантра для женской энергии звучала немного иначе- Ом Хрим Джум Саха Шива ЁгешВара Ёнамаха. Как  же все таки её правильнее петь? Заранее Благодарю Вас!
Сауле
Казахстан, Алматы
Огромное спасибо Вам, Рами за доступ к  бесценные знания. Вы свет несете людям.
Ирина
Россия, Москва
Рами, огроомное спасибо, за ваши рекомендации!Хотела вас спросить, можно ли зачинать ребенка, еслм у женщины хронический гайморит и она вынуждена постоянно пить противовоспалительные средства, а время от времени антибиотики?  И еще есть другие проблемы по здоровью, которые нужно решать, но не хватает денег.  Спасибо!
София
Россия, Владикавказ/Синдзикау
Рами, здравствуйте! Я прослушала сегодня данный семинар и очень удивилась (!!!) насколько все упомянутые ведические законы до сих пор соблюдаются у меня на родине, в Северной Осетии. Я бы очень хотела, чтобы Вы вживую познакомились с нашими свадебными обрядами, обычаями застолья, правилами в семье. Я думаю, Вы сможете проследить, лучше чем я, тесную взаимосвязь с ведами.  

Например, Вы говорите о благословении старших. Когда невесту уводят из родного дома, ее подводят к столу старших, которые дают ей свое благословение. и когда ее приводят в дом жениха, первым делом тоже подводят к старшим, и старейшина рода жениха ее принимает и благословляет.

Только после этого с невесты, специальным ритуалом снимают фату. Обычно это делает юноша, который специальным предметом три раза обводит вокруг невесты, говоря при этом: счастья, счастья, счастья, 7 мальчиков и 1 голубоглазая девочка. т е желает здоровое потомство и после третьего круга поднимает фату.

Затем невеста должна угостить из своих рук медом старших женщин и бабушек принимающей семьи. начиная от самых пожилых. тем самым выражая свое почтение и желание жить с ними в мире, сладко.

Также очень важно, КТО одевает невесту. Как правило назначаются 3-4 персоны, среди которых обязательно должна быть замужняя женщина со счастливой судьбой. и девочки незамужние, которые тоже помогают. В самом конце эта женщина дает свое благословение, в момент когда на талии невесты застегивается пояс. Этот пояс невеста хранит потом всю жизнь и может передавать своим детям по наследству. Это пояс делается на заказ, как правило из серебра, с камнями и этнические узорами - настоящее произведение искусства. Пояс и шапочка невесты - самые важные элементы свадебного наряда. По мнению исследователей, шапку одевали на невесту, с одной стороны, чтобы защитить ее от порчи, с другой, - шапка подчеркивала высокое положение невесты и жениха в контексте свадебной обрядности.

и это все приохотит очень красиво. я очень рада, что жит обычаи до сих пор живы и мне кажется в них действительно кроется огромная сила.

Был еще обычай, сейчас наверно не практикуется. Но невеста должна была омыть ноги свекру. Невеста также не имеет право разговаривать со свекром, пока он не даст на это официального разрешение (первые несколько дней обычно). Также одна из традиций, что невеста омывает ноги мужа. Моя мама так часто делала помню и я тоже, когда была меленькой. это было даже приятно. служение родителях и забота.

Также, вы говорите про молчание о беременности. такое тоже есть в наших традициях. Женщина как узнает о своем положении, должна первой сообщить об этом своей новой "маме" - свекрови. как бы даже намекнуть. ну и мужу разумеется. и как правило больше никто об этом не знает, она реве появляется в общественных местах и тд. принято держать это в тайне, и все к этому очень трепетно и с пониманием относятся.

есть еще очень много обрядов, особенно послесвадебных, которые, как мне кажется, имеют в своей основе гораздо больше значения, чем мы понимаем сейчас. например носить белую косынку сразу после замужества, несколько недель, дней или месяцев. опять таки пока свекр не разрешит ее снять.

еще есть традиция на утро после свадьбы дарить детям подарочки. с самого утра сбегаются все соседские детишки получить подарок невесты. посидеть у невесты на коленках, получить от нее ласку. по-моему это мило)) и когда я была маленькой, это был самый для меня интересный момент всей свадьбы. все мы не могли дождаться утра, чтобы побежать к невесте за подарком )) как правило это был бантик, или заколочка..

Чем больше я слушаю Ваши лекции, тем больше я нахожу пересечений с ведами. И это меня очень увлекает и радует))

Спасибо, что делитесь своими ценными знаниями!
demanding output prerequisites usually are very long in addition to trusted the best click resources in the world safeguard. design inspiration of the new women?ˉs rolex datejust gold fake comes from the star ¨c large star. swiss movement 아이코스 기기 추천. elektronische sigaret schadelijk for sale success will be incredible. cheap best quality replica cartier watches draws in thousands of online surfers. jaegerlecoultrereplica.com are very perfect in our online store. very cheap kvfactoryrolex.com are crafted with top-level case. rolex swiss fake mens rolex has been working in making the best possible elements of the watch.. more and more people began to pursue fashional style wholesale knockoffs givenchy.