Скачивайте музыку

10.06.2013 69

Дорогие посетители сайта!

Мы решили сделать временную акцию: Вы сможете скачать любую музыку с нашего сайта.
Мы решили это сделать, после того, как получили большое количество просьб об этом.

Хочется доставить Вам радость!

Любви и спокойствия Вам!



Если вы хотите получать уведомления о новых материалах, сейчас можно подписаться на новости Рами. Если вы знаете кого-то, кому может быть полезен и интересен этот материал, перешлите, пожалуйста, ссылку на эту страницу.


Комментарии • 69

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Дорогой Рами! Спасибо Вам огромное за эту возможность и от души низкий поклон. С тех пор как Вы выложили музыку для тех, кто хочет стать счастливыми родителями, я ее искала повсюду. Теперь будем с мужем слушать! Пожелайте нам удачи.
Ольга М
Огромное спасибо, Рами. Это очень приятный подарок. Теперь можно эту музыку  слушать в машине. Я думаю, что если бы у Вас была бы информация, где можно купить эту или другую благостную музыку, Ваши читатели были бы благодарны за ссылки.
Еще раз спасибо. Всех Вам благ.
СПАСИБО Вам. Искреннее.
Большое спасибо Рами!

за то что предоставили возможность скачать прекрасные мантры!
Спасибо огромное!!! Очень рада такому подарку!!! Мы уже 7 лет ждем чуда, надеюсь эта музыка поможет нашей паре обрести долгожданное дитя!!!!!!!
Огромное спасибо за предоставленную возможность!  
ОГРОМНОЕ - ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
спасиБО вам большое!
спасибо!
Дорогой Рами, знаешь ли ты сколько людей благодарят тебя и посылают тебе безусловную Любовь?

Посылаю и я тебе частичку  Божественной Любви в ответ на твою Любовь иДоброту

Прими благодарность от всех жителей Земли :))))))))  
(Можно, я поработаю передатчиком).  Счастья и благополучия и Любви твоему дому
Кристина
Уважаемый Рами! Огромное СПАСИБО Вам за предоставленную возможность скачивать музыку!!! Любви и Счастья Вам и Вашим близким!!!
Уважаемый Рами! Я благодарю Вас. Здоровья, любви и счастья Вам и вашим близким!!!
Музыка, как, впрочем, и Юмор, - это один из псевдонимов Любви, я так считаю. А как её добыть - легально либо нет - не требуется оправданий, потому что это безусловно хорошо, и вдобавок это хорошо, потому что обладатели авторских прав не становятся жертвами!
очень хочется скачать  мантры,но не получается
Уважаемый Валерий!
Чтобы скачать музыкальные файлы, необходимо правой кнопкой мыши нажать на ссылку и сохранить ее на Ваш компьютер.
Если у Вас что-то не получается, пожалуйста, напишите мне StasyP@yandex.ru, постараюсь Вам помочь.
С уважением и любовью,
Администратор сайта
Наталия
На днях услышала и увидела выступление Лары Фабиан. Она потрясающая, голос божественный! Вы можете найти ее выступления в Интернете.
спасибо! я желаю вам божественной чистой бескорыстной любви!! всем!
Екатерина
Здравствуйте. А Мантры до сих пор можно скачивать или нет? Хочется выздороветь и забеременеть. Не можем уже лет пять. Заранее спасибо за ответ.
Дорогая Екатерина!
Почти вся музыка доступна для скачивания. Во всяком случае, музыка для тех кто хочет стать счастливыми родителями доступна для всех пользователей нашего сайта.
С уважением и любовью,
Администратор сайта
МАРИНА СПАСИБО!
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ, КОГДА ТЕБЕ ПОСЫЛАЮТ МНОГО ЛЮДЕЙ БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ?:)
Я ТОЖЕ, ВАМ, НАСКОЛЬКО Я МОГУ, ПОСЫЛАЮ ЛЮБОВЬ. ВСЕМ
НАСЧЕТ, ГДЕ КУПИТЬ ЭТО МУЗЫКУ - ДУМАЮ НЕ СЛОЖНО НАЙТИ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ ИЛИ В ОБЫЧНЫХ МАГАЗИНАХ.
РАД ЧТО ВАС ТАКЖЕ ВДОХНОВЛЯЕТ МУЗЫКА, КОТОРАЯ ВДОХНОВЛЯЕТ И МЕНЯ.
Рами, огромное Вам спасибо за такую возможность!!! Замечательная музыка! От всего сердца желаю Вам и Вашим близким Божественной Любви!
Светлана
Рами, спасибо Вам за вдохновение и радость, которую приносит музыка, которой Вы так щедро делитесь с людьми! Мне кажется, что через музыку можно много узнать о человеке, почувствовать его. Спасибо Вам, за Ваш свет. Благослови Вас Бог!
Бауыржан
А где скачивать можно музыку?
Большое спасибо! Но вот музыку скачать с сайта у меня не получается, что б можно было ее случать не с компа.,а в дороге.Помогите как это сделать
Уважаемая Лара!
Пожалуйста, опишите свою проблему по электронной почте stasyp@yandex.ru
Я постараюсь Вам помочь.
С уважением, администратор сайта.
Уважаемый Бауыржан!
Музыку можно скачивать в данном разделе, если Вы нажмете правой кнопкой мыши на ссылки - скачать музыку.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите мне по электронной почте stasyp@yandex.ru
С уважением, администратор сайта
Дорогой Рами, большущее Вам спасибо!
Сегодня, как то получилась (специалист большой), что начисто удалила свою папку в том числе и  мантры, и тут такой подарок!
Просто чудо - эти мантры! Обожаю!!!
Желаю Вам, чтобы всегда Вам приходила помощь и особенно когда Вам это  действительно необходимо!
Желаю Вам и семье Вашей такой НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!!
Такого КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ПОМОЩИ НЕБЕС!!!
ХАРИ ОМ ТАТ САТ.
НАДЕЖДА
Благодарность за подарок, и всех благ Вам !
Здравствуйте! У меня не получилось скачать музыку... Может акция уже закончилась?

Всех благ Вам!
Анастасия Хрущинская
Уважаемая Юлия!
Нет, акция не закончилась, она у нас бессрочная.
Для того, чтобы скачать музыку - необходимо нажать правой кнопкой мыши на ссылку, появится меню. Вы должны выбрать пункт - сохранить локально (может быть несколько вариантов сохранения, в зависимости от того, какая операционная система установлена на Ващем компьютере). Если не получится, напишите, пожалуйста, мне по адресу stasyp@yandex.ru
Буду рада Вам помочь.
С уважением,
Администратор сайта Анастасия Хрущинская
Анастасия
Дорогой Рами, от всего сердца БлагоДарю Вас за столь чудесный подарок к Новому Году! Пусть в Вашу жизнь придет столько радости, счастья и гармонии, сколько эта музыка подарила их нам!!!
Татьяна
Очень хочется скачать музыку, но нигде не нашла ссылки (((
Анастасия Хрущинская
Уважаемая Татьяна!

Чтобы скачать музыку с нашего сайта, необходимо на ссылку \"Скачать\" нажать правой кнопкой мыши и сохранить звуковой файл на Ваш компьютер.
Если у Вас что-то не получится, пожалуйста, напишите мне по адресы stasyp@yandex.ru

С уважением,
Администратор сайта Рами Блекта
Анастасия Хрущинская
Спасибо! Люблю Вас!!! Любви всем!!!
Уважаемый Рами,спасибо за музыку, на сайте совсем недавно, но я постоянно читаю Ваши статьи в журнале Шарм (Израиль) и, кстати, много лет, все очень интересно, познаваательно, а сейчас вот и музыка,хочется надеяться, что наш мир будет лучше и перемены не за горами
Спасибо за музыку, за искренность и добрые побуждения...
Татьяна
Прекрасная музыка!!! очень гармонична и божественно красива! Много благодарностей, дорогой Рами!
РАМИ, ВЫ-СОЛНЫШКО,которое излучает так много искренней и безусловной ЛЮБВИ!!! благодаря Вам сформулировал истинную и единственную цель в жизни - обретение безусловной ЛЮБВИ к БОГУ,который находится как у Всех живых существ так и у меня  внутри и развить с Ним отношения по средством гармоничного развития себя как личности, на всех четырех уровнях развития личности!!! НА ВСЕ ЛЮБОВЬ БОГА!!! и СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!! ДАЙ БОГ Вам сил и возможностей!!!
Людмила Молдавия
Дорогой Рами, СПАСИБО ОГРОМНОЕ БОГУ И ВАМ!!!!ЭТО УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПЕНИЯ МАНТР, И ГОЛОС, И ВИБРАЦИИ,КАК СЛЕДСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ! СУПЕР!!!!ШЛЮ ВАМ ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!
Дорогой друг РАМИ, выражаю вам огромную благодарность за всё то прекрасное, что вы делаете для нас и от всего одухотворённого человечества (думаю, что оно меня тоже поддерживает) говорю вам огромное спасибо.
Рами! Огромной Вам Божественной любви,здоровья,счастья, Вам, вашим родным и всем, кто Вам помогает!От этой прекрасной музыки мы и мир становится лучше и чище! Благодарю за ваши тренинги-работы над собой после них хватает!Спасибо за Вашу благородную миссию!!!
Спасибо огромное, за возможность скачивать. Мне очень нужны Ваши советы. А книга 10 шагов на пути к счастью как настольная... если складывается ситуация из которой я не вижу выхода, то я задаю книге вопрос и открываю ее так как она открывается наугад и всегда получаю ответ который подсказывает мне путь, а путь это и есть счастье. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ, ЗА ТО, ЧТО ДЕЛИТЕСЬ ЗНАНИЕМ!!!!!!!!!
Благодарю Вас за чудесный подарок! Искренне желаю Вам божественной любви и счастья!
спасибо огромное за эту возможность!!!
Огромное спасибо! Очень Вам благодарна! Желаю всем счастья!
Огромное спасибо!!!!! Я желаю Вам счастья! У меня есть гаятри-мантра. Я вышлю Вам её на почту. Может и Вам понравится это исполнение.
Оксана
РАМИ,сердечно благодарю за данную возможность, скачать такую прекрасную подборку уникальной музыки!Обретения Божественной любви Вам и вашей команде!
Наталья
Огромное спасибо за записи!!!!!!!!!!! Некоторые слушаю и слезы рекой льются, хоть и не понимаю ни слова....  Дай Вам, Бог, здоровья, любви и осознания!
Уважаемый и Дорогой Рами! Благодарим Вас за музыку для тех, кто хочет стать родителями! Низкий Вам поклон! Это благословение. Спаси Бог!
Юлия
Россия, Томск
Большое спасибо!
Пусть Бог хранит Вас и Ваших близких!
Ксения
Россия, Москва
Здравствуйте, было бы замечательно разместить также музыку Ludovico Einaudi. На ступенях по восточной психологии эта музыка звучит во время отдыха. С любовью, Ксения. Благодарю за этот прекрасный раздел.
Иван
Украина, Киев
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень рад что попал на Ваш сайт. Спасибо что Вы есть)
Нагима
Казахстан, Астана
Душа оживает и поет после знакомства с Вашими трудами, Рами! А за ней и тело подтягивается. :) Вот, кланяться учусь, несмотря на годы. Так что, низкий поклон Вам и всей Вашей команде за такое благое дело!! И за музыку отдельная благодарность! Один гимн чего стоит! Счастья и здоровья Вам, Вашей семье, всем, кто Вам помогает! Творческих успехов! И ЛЮБВИ всем нам! Чистой и безусловной! От сердца к сердцу! БЛАГОДАРЮ!
Вика
Россия, Владивосток
Благодарим!
Ирина
Россия, Магнитогорск
Дорогой Рами! Земной поклон  Вам за волшебную музыку. Желаю Вам Божественной Любви! Благодарю!
  
Анастасия
Россия, Тюмень
Благодарю Вас! Восхитительные звуки...!!!
Елена
Италия, Рим
Дорогой Рами! Благодарю Вас за эту прекрасную коллекцию благостной музыки. В ней так много любви, как и в Ваших лекциях. Низкий Вам поклон!
Людмила
Россия, Красноярск
Благодарю!!!!
малахат
Азербайджан, Баку
Благодарю Вас,Рами!
Svetlana
Latvia, Riga
<3
Светлана
Россия, Тольятти
Многоуважаемый наставник  Рами. Благодарю за возможность слушать и петь эти чудесные мантры. Низкий поклон Вам и вашей команде.
Ирина
Россия, Усть-Илимск
БлагоДарю!!!
Наргиза
Итлаия, Рим
Уважаемый Рами, добрый день!
от всей души благодарю вас за музыку, которую вы мне дали возможность скачать и слушать. Каждый день вас вспоминаю. Пусть то что вы делаете продолжает менять, развивать, исцелять, трансформировать, того кто хоть как-то прикоснется с вашими знаниями. обнимаю вас кепко!
Лейсан
Россия, Казань
благодарю!!!
Елена
Россия, Санкт-Петербург
Уважаемый Рами, благодарю за подарок!
Наталья Капустникова
kapusta79@mail.ru, kapusta79@mail.ru
Доброго дня! Хотелось бы послушать Вашего выбора музыку. Читая книгу Рами Блекта "Судьба и я", захотелось поближе познакомиться с автором. Вот, нашла официальный сайт. Надеюсь, более глубокое погружение в среду поспособствует моему развитию. Заранее благодарю :)❤️
Мерика
Турция, Стамбул
Благодарю вас Рами.
Татьяна
Россия, Красногорск
БЛАГОДАРЮ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ МУЗЫКУ!
Наталия
Украина, Винница
Спасибо!!!
demanding output prerequisites usually are very long in addition to trusted the best click resources in the world safeguard. design inspiration of the new women?ˉs rolex datejust gold fake comes from the star ¨c large star. swiss movement 아이코스 기기 추천. elektronische sigaret schadelijk for sale success will be incredible. cheap best quality replica cartier watches draws in thousands of online surfers. jaegerlecoultrereplica.com are very perfect in our online store. very cheap kvfactoryrolex.com are crafted with top-level case. rolex swiss fake mens rolex has been working in making the best possible elements of the watch.. more and more people began to pursue fashional style wholesale knockoffs givenchy.