Об авторе / Отзывы

Отзыв Анны о консультации Рами

Отзыв Анны о консультации Рами

01.04.2018 0

Здравствуйте, Рами! Приношу Вам глубокий поклон и огромную благодарность за консультацию, проведенную 20.03.18 г., на которой Вы дали ответы на важные вопросы, понимание причин и направление дальнейшей работы. Так же хочу поблагодарить Вас за душевное тепло и терпение – не сумев перестать нервничать ни до, ни во время консультации, я слишком много говорила лишнего, вместо того что бы «заткнуться»))) и внимательнее слушать Вас. Законспектировав и начав выполнять рекомендации, я не планировала писать отзыв, пока не смогу поделиться результатами проделанной работы, но удивление от некоторых событий рождало желание поделиться, а сегодняшнее утро, не оставило во мне сил для сопротивления этому порыву.


Среди другого, Вами были подняты темы неприятия ситуации с отцом и сильного уныния, идущему по роду матери и через меня передающемуся сыну. Как я понимаю, события на тонком плане могут происходить заранее и за несколько часов до консультации мой отец, с которым мы не общаемся, узнавал у знакомых мои контакты, у сына обострились программы уныния и неприятия ситуации и как я узнала позже, за день до консультации у мамы началась депрессия, которая закончилась через день… У себя же я наблюдала поднятие некоторых глубинных программ… Все это стало знаком начавшейся работы.

Но самое удивительное произошло сегодня… Мною было озвучено что супруг не читал Ваши книги, и не было надежды, что это измениться… Мудрый и глубокий человек, в свое время увлекающийся различными практиками, он, по его же словам, достаточно категорично относится к некоторым вещам, и моя чрезмерная увлеченность Вашими работами вызывала в нем определенную степень протеста и неприятия… Зная это и реалистичность снов мужа, услышав утром, что ему снилась всю ночь Ваша с ним дружеская беседа, я испытала шок… А после мелькнувшей симпатии во фразе: «такой прикольный дядька!», шутливого «кажется, я попал!»))) и слов о том, что теперь нужно будет Вас почитать, поняла, что консультация не закончилась во вторник и Господь каким-то чудесным образом помогает нам через Вас….

У меня ощущение начала нового этапа! Сказать о том, что я Вас благодарю, наверное, все равно что не сказать ничего, но думаю все же эти слова станут еще более значимыми, по завершению предстоящей работы. Примите мой глубокий поклон и пожелания Безусловной Любви и дальнейшего успеха на том прекрасном пути, полном служения, по которому Вы идете!

Анна. Москва

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.