Об авторе / Отзывы

Отзывы о курсе «Как стать провидцем»

Отзывы о курсе «Как стать провидцем»

31.07.2017 1

Отзывы о курсе «Как стать провидцем» и благодарности Рами:

Группа Натальи Бяковой в Екатеринбурге: 22-23 июля 2017

астрологи.JPG
*Благодарю Бога, что попала в школу Рами, что могу получать знания, в которых столько мудрости и света! Спасибо Рами за то, что передаёт эти знания! Спасибо Наталье за душевность и теплоту, а Юле за доброе сердце! Девочки, у нас все получится! С Богом!Дорогу осилит идущий! Всем счастья и удачи!

*До сих пор в голове не спокойно)), присоединюсь ко всему выше сказанному девченками!!! Всё не случайно!!! Огромная благодарность всем и всему что мы оказались в нужное время в нужном месте!!! У нас самый лучший учитель Рами, преподаватель Наталья и организатор Юленька!!! Мы справимся и наши учителя будут гордится нами!!! Ну а мы не подведем!!!Всем любви и благости!!!

*Хочу выразить огромную благодарность Наталье за семинар.Он был настолько наполненным и эмоциональным,я даже не ожидала такого!Чувствовала очень мощный эгрегор от участников. Наталья,спасибо за внимание ко всем нам и искреннее желание помочь каждому!Благодарна за теплое,простое и понятное изложение материала,это было сделано с невероятной легкостью,душевностью и любовью! Особая благодарность и поклон Учителю,Рами,за возможность учиться в школе Астрологии Ishvara в родном городе!

*Очень благодарна Рами за возможность обучаться в этой школе, благодарю Наталью за полученные драгоценные знания и Юлечку за организацию этого уникального мероприятия, благодарю также такой приятный коллектив единомышленников.

Возврат к списку

Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Татьяна Колесниченко
РОССИЯ, МОСКВА
ДОРОГОЙ РАМИ,Дорогой мой учитель хочу поблагодарить Вас за вашу светлую деятельность, за свет Знаний , что Вы дарите человечеству, за искреннюю и чистую ЛЮБОВЬ и огромное сердце, за невероятно светлую чистую и мощную энергию, которой наполняюсь  когда смотрю все коучинги,, семинары и лекции и  читаю Ваши книги и журнал" Благодарение"Если читаю книги- у меня всегда рядом закладки и карандаш, а если слушаю коучинги , лекции и семинары, то всегда тетрадь и ручки и обязательно много чего записываю.. Я дышать начала , жить и мыслить  по другому . Мне посчастливилось побывать на лекции в Москве 1 Сентября, она была для меня втройне замечательной и значимой, т к Вы ответили и на мой вопрос.(а записок с вопросами было очень много-мне повезло)В последнем коучинге  от 26 ноября, который тоже богат  ценными знаниями о нашем здоровье  Вы  упомянули  о книге " Путешествие в поисках смысла жизни", очень интересной книге, а накануне я такую же подарила на День Рождения своей подруге, чему она очень обрадовалась, т.к тоже занимается своим саморазвитием.Именно эту книгу захотелось подарить_ Душа  подсказала.Я так этому рада!!!И  с удовольствием  распространяю  замечательный журнал " Благодарение с Любовью" своим друзьям РОДне и  знакомым,  и все они очень благодарны Вам за эти знания.И за замечательный " Лунный календарь на 2018 год"-отдельное спасибо, он очень важный для меня т.к я изучаю  Ведическую Астрологию. Очень  рекомендую всем , изучающим Ведическую Астрологию иметь у себя такой чудесный календарь, где указаны лунные сутки, время, знаки , Накшатры, их значение. За книги по Астрологии-еще раз Благо Дарю Словом дорогой Рами, Я от всего сердца Вам желаю  крепкого здоровья,продолжать пребывать в такой же чистой безусловной Любви и светлых чистых энергиях, мы от Вас заряжаемся таким позитивом и энергией  и получаем такие  важные знания, что трудности кажутся временной мелочью, иллюзией .Безмерного счастья и РАдости Вам. и вашим Родным и близким. С Любовью Татьяна , Москва .
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.