Об авторе / Отзывы

Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам курса Настоящей Психологии Рами Блекта.

07.04.2015 0

Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам курса Настоящей Психологии Рами Блекта.

Я прошла 1-2 ступень в Москве и 3 ступень дома, смотрела он-лайн трансляцию. Хочу сказать, что организация в обоих случаях на очень высоком уровне, даже по видео - тех. поддержка очень о нас заботилась - звук, поворот камеры, слайды - все было своевременно и хорошо.

Низкий поклон вам!

Рами я увидела впервые. До этого смотрела и слушала много тренингов, читала журналы и книги. Благодаря этому я и оказалась на Интенсиве в Москве. Мне захотелось увидеть этого Учителя, почувствовать его силу, энергию. Я это получила в полной мере.

Ценность Рами и знаний, которые он нам передает в том, что они очень практичны, что их можно применять в обычной материальной жизни, что он не агитирует уходить в духовность, чтобы приблизиться в Божественной Любви, а, наоборот, найти серединный путь - между материальным и духовным. Это, кстати, очень понравилось моему мужу, именно поэтому он отпустил меня с любовью на 1-2 ступень в Москву. Наши отношения с мужем и раньше были хорошие, но теперь, применяя знания, которые черпаем из книг и обучаясь у Рами, мы все больше добавляем Саттвы в свою жизнь. И жизнь становится более наполненная, более счастливая. Хочется делится этими знаниями со всеми близкими, знакомыми.

Рами - мастерски владеет словом, он подбирает такие слова, чтобы раскрыть глубокие Истины, что становится все понятно и просто. И еще, а для меня это, пожалуй, главное - он так все преподносит, что хочется следовать этим путем. Не просто послушать, согласиться с ним и отложить до лучших времен, нет! Появилось огромное желание действовать - служить мужу, родителям, безкорыстно помогать людям,даже чужим, питаться чистой пищей и т.д.

В целом, Рами переворачивает сознание. Я благодарю его за все!!! И низко кланяюсь!!!

И еще хочу добавить, что теперь я знаю, чему хочу посвятить следующие 50 лет своей жизни - для этого мне нужно пройти все 5 ступеней Рами, обучиться восточной астрологии у Светланы Борисовны.

Я нашла то, что искала! Храни вас Бог!


С уважение и любовью,
Светлана Ушакова, г. Йошкар-Ола

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.