Об авторе / Отзывы

Информация, полученная из вашего журнала невероятна по своей глубине

Информация, полученная из вашего журнала невероятна по своей глубине

02.04.2015 0

Дорогой Рами!
Большое спасибо Вам и Вашим соратникам за седьмой номер журнала "Благодарение"!
В нем затронута очень важная тема, если даже не самая важная на данный момент. Ведь сексуальная энергия это огромный потенциал, заложенный в каждом из нас и во многом от того, как мы воспользуемся этим потенциалом, зависит не только наша жизнь, но и жизнь нашей цивилизации в целом. Про себя могу сказать, что та информация, которая была получена мною из Вашего журнала невероятна по своей глубине.
К сожалению, ни у родителей, ни в школе, ни в институте, ни на работе, ни в кругу друзей такой информации нет. И это печально. И так, наверное, обстоят дела у многих. И тем важнее становиться Ваш труд, Ваше дело, Ваше творчество.
Хочется верить, что да будет у нас сила воли, мужество и главное осознанный ум, чтобы жить в соответствии с теми великими древними знаниями, которые Вы передаете нам.
Да не отклонимся мы от них, да не сойдем мы с пути истинного божественного.
Да будет, дорогой Рами, Вас охранять Господь, да будет Господь давать Вам силы для преодоления преград этого тамастичного мира, да будет Господь освещать Ваш путь и направлять к Вам истинных соратников и Божественных Учителей.
Да будет Ваше служение людям приумножаться.
Храни Господь Вас и Ваших близких! От всего сердца желаю Вам божественной любви!
P.S. Дорогой Рами, Ваша улыбка заряжает энергией любви. Когда смотрела видео с Вами, это ощутила. А когда увидела Вас вживую, захотелось улыбаться самой. Вот как замечательно Вы воздействуете на людей. Правда, правда, это работает!
Пожалуйста, дарите нам, ученикам Вашим, Ваш добрый и наполненный любовь взгляд! Каждый раз ждем Ваш приезд в Москву с трепетом!
C уважением, Ольга

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.