Об авторе / Отзывы

Низкий поклон Рами,Светлане Борисовне, и всем Учителям школы!

Низкий поклон Рами,Светлане Борисовне, и всем Учителям школы!

10.06.2014 0

Намасте,дорогие!
В октябре 2010 года,мы с мужем случайно познакомились с книгой Рами *10 шагов*. Эта книга расставила все на свои места. И в течении 3 недель как прочитали,Рами приехал в Киев! Консультировал 8 человек,и с БОЖЬЕЙ помощью мы в восьмерке! Все завертелось и закружилось! Наша жизнь становиться все лучше и лучше с каждым днем! Мы начали ездить к деткам в детский дом,преподавали по Вененжиру. Клеяли фигуры и по граням красили. Все здорово ,работа над эго, так как все окружающие наши зеркала) В 2012 году в мае, мы пошли учиться на психологию к Юрию Резнику!Первая ступень затронула самое важное,отношения с родителями! Осенью мы приехали на тренинги к Рами в Москву и муж мне купил учебник* Как стать провидцем*, он захотел ,чтобы я изучала астрологию. Я,открывала учебник и не понимала ничего,расстраивалась... И вот свершилось, в июле прошлого года Светлана Борисовна ведет первую ступень онлайн! Светлана Борисовна-учитель от Бога! Это талант простыми словами объяснять материал). Прошел только один год, а я уже и дня не могу прожить без планет! Так получилось, что через месяц после первой ступени, Светлана Борисовна приехала в Днепропетровск на вторую ступень, это рядом с нашим городом. И я поехала,в живую еще лучше!! После, мы семьей поехали в Венгрию-энергия потрясающая! После второй стуупени,была третья ступень по психологии, мне было очень интересно и легко, была тема чакр и мои любимые планеты! После муж отправляет меня учиться на курс Васту. И здесь мои любимые планеты. Дождалась, третья ступень по астрологии!!!!тема Мухурта-это был второй день ,домашнее задание Тане подобрать день свадьбы. И тут понеслось-апрель, май, июнь, сентябрь, октябрььь-то ЛУ с КЕ,то ЛУ с РА, то Накшатра не подходит, то Панчанга не такой остаток.......,о МА в 8 доме)))))) Да подумала не так то и просто,а я уже мужу пообещала, высчитывать удачные даты)))))))Третий день был каким-то волшебным,все такие родные,а Светлана Борисовна наша Духовная МАМА!!!!! !Наша МАМА,сказала: знания берем-берем, а что дальше, дальше нужно отдавать! Я этот вопрос себе задавала, на протяжении месяца).
Низкий поклон Рами, Светлане Борисовне, и всем Учителям школы!!!!!!!

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.