Об авторе / Отзывы

Благодарность за журнал Благодарение

Благодарность за журнал Благодарение

17.03.2014 0

Уважаемая редакция журнала "Благодарение",
глубоковуважаемый главный редактор и издатель Рами Блект!

Я, и моя семья, жена и дочь выражает большую благодарность за ваш героический труд по созданию и распространению журнала Благодарение.
Мы второй год читаем ваши журналы, с каждым номером новых журналов желание ознакомиться, вникнуть в содержание статей журнала становится все больше и больше.

Темы, поднимаемые в вашем журнале, чрезвычайно нужны и важны для нас, для думающих людей в нашем обществе. Выши публикации помогают людям разобраться в себе, в других людях, в события, которые происходят в России, в славянских странах.

К сожалению идеологическая работа в России почти не ведется, сознание людей мечется в непонимании того,что происходит в душах людей в нашей многострадальной Стране. Вы, своими публикациями помогаете разобраться в хаосе событий в мире, на мой взглад даете правильную оценку инормации в СМИ. Нас "оболванивают" и подталкивают к разрушению личности, семьи, Родины. Вы же ненавязчиво даете ту инормацию и даете рекомендации, которые направлены на улучшение нашего сознания,мировозрения, возраждения и укрепления провославной веры в России.

Мне не приходилось читать более интересных и нужных для повседневной жизни журналов и публикаций, чем публикации в вашем журнале. Особенно всем вам я блогадарен за такие разделы в вашем журнале как: духовное воспитание человека, вероисповедание, правильный образ жизни, возраждение семейных ценностей, здоровье дюдей.

Очень был рад, что Вы, Рами Брект, решились на публикацию статьи "Прямой диалог с представителем власти" в выпуске № 6 / 2013 г. Эта статья помогла мне и другим мыслящим людям утвердиться в правильности мыслей по поводу мощнейшей идеологической обработки россиян и всех славян, по поводу недопустимой экономической зависимости России, Украины от Америки и стран Запада. Эта статья стала пророческой для событий последних
дней в Украине. Предостерегает и направляет действия людей в России, что бы не произошли крававые события в России, которые происходят в настоящий момент в Украине.

Ещё раз большое спасибо всем людям издательства журнала "Благодарение" за ваш самоотверженный труд. Надеюсь, что журнал "Благодарение" ещё долго будет выходить и дарить своим читателям добро и любовь. Со своей стороны постараюсь поддержать ваш журнал посильной оплатой на ваш расчетный счет.

С уважением и любовью, Николай  

  Здравствуйте. С уважением и огромной благодарность к вашему труду. Примите мои поклоны. Недавно познакомился с вашим журналом: он мне очень понравился и я в захлеб прочитал все шесть номеров. Очень обрадовался, что вышел седьмой номер. Читаю его в электронном виде.

Андрей

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.