Об авторе / Вопрос-ответ

Ответ Рами на вопрос о письменных консультациях

Ответ Рами на вопрос о письменных консультациях

03.03.2016 22

Вопрос: Доброго дня Рами, прочитал Вашу книгу "Судьба и Я" и захотел тоже узнать за себя. Можно задать несколько вопросов? 
Сергей



Ответ Рами:

Сергей, мое почтение

Я практически ежедневно получаю письма от людей, у которых тяжелая жизненная ситуация и они хотели бы, чтобы я им помог, проконсультировал, написал максимально подробный ответ.

До недавнего времени я делал это.

Но, к сожалению, в последнее время я очень перегружен. У меня едва хватает времени прочитать все письма, и помолиться за этих людей. И, может, некоторым ответить, но достаточно коротко.

Прошу прощения за это. Я специально написал много книг, и у нас на сайте выложено много аудио и видео материала, где вы можете найти ответы на вопросы, понять причину ваших страданий, и выбрать правильные пути для работы над собой на 4 уровнях: физическом, ментальном, социальном, духовном уровнях, чтобы стать более гармоничным.



От ред.: У Рами есть частные консультации, но они дорогие. Либо вы можете посетить один из его тренингов, таких как на Байкале. На подобных тренингах Рами работает с каждым отдельно и, судя по отзывам участников, все получают ответы на вопросы.

Возврат к списку

Комментарии • 22

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Александра
Украина, Киев
ГДЕ МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС ?
Думаю многих это интересует.
Геннадий
РФ, Москва
Доброго времени суток!  А как можно написать письмо лично Рами?  
Надежда
Россия, Коломна
Доброй ночи ! Возможно ли написать письмо лично Рами? Очень это нужно! Заранее спасибо !
Елена
Россия, Красноярск
Как простить долгие годы измену мужа и отпустить его душой
лиза
РОССИЯ, ГАВРИЛОВ-ЯМ
Добрый вечер Рами! Можно узнать Ваше мнение.Является ли юпитер,расположенный в 9 доме мритью бхаге поражённым,если он управляет 7 и 4 домами,как это будет проявляться в его период?Спасибо
лена
украина, одесса
добрый день! где можно задать вопрос?
Елена
Украина, Рахов
Мне тоже кажется, что если прослушать пару лекций и тренингов, то можно услышать ответы на свои вопросы. Со мной именно так и произошло. Другое дело, что очень тяжело выполнять рекомендации Рами. И соответственно, изменить свою судьбу.
Светлана
Украина, Киев
Здравствуйте, возможно задать вопрос самому Рами ? Как это сделать ?
Александра
,
Светлана, здравствуйте!

Рами читает все вопросы, заданные на сайте в комментариях, обратной связи и т.д. Не всегда есть время ответить, но на большую часть вопросов Рами отвечает.

Если вопрос личный, требующий консультации, лучше записаться на консультацию: ramiconsult@bleckt.com

Также, у москвичей будет возможность задать лично вопрос Рами на тренингах 9-10 июля: http://in.bleckt.com/july

Приезжайте в Грузию! На подобных фестивалях, как правило, всегда есть возможность пообщаться лично: http://georgia.roditel24.ru/

С уважением,
Администратор
Юлия
Россия, Энгельс
Добрый день. Возможно я и не получу помощи, но стоит попытаться. Рами, помогите! После рождения дочери, меня преследует жуткий страх смерти моей или детей. Уже просто не выносимо, появились проблемы со здоровьем именно невротические( всд, панические атаки, невролгия), дочка недавно сильно переболела ларинготрахеитом с приступом ложного крупа. Я очень переживаю. После рождения сына такого не было. Может подскажите как быть. Заранее спасибо за помощь!
Эльвира
Россия, Самара
Рами!! Добрый вечер! Хочу Вам задать вопрос. Моя деятельность связана с продажей жилой недвижимости. По работе что бы человек начал с тобой работать, то есть доверил продажу своей квартиры. Нужно выяснять ситацию и присоединятся к людям. Сама по себе к людям я отношусь с добром, и когда я иду к ним мне кажется что я нахожу общий язык, складываютя друж отношения, дело доходит до соглашения, я либо боюсь его предложить, либо отказ получаю. Как мне не идеализировать ситуацию? Как побороть страх отказов? С какими мыслями и настроем идти к людям? Я я сейчас нуждаюсь в деньгах, и понимаю что они возможно это чувствуют. Что делать?
Мария
Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте, Рами! Читаю ваши книги, слушаю лекции, очень нравится. Благодарю Вас за то , что делитесь знаниями! У меня наболевший вопрос , с которым не справится. Буду благодарна и реплике от Вас. Мой муж не обеспечивает семью, зарабатывает временами и очень немного. У нас с ним двое маленьких детей и моя старшая дочь. Я работаю на двух работах, и вынуждена ещё отдавать его долги. Как же не помогать? Но меня мучают сомнения, насколько это верно, такая ситуация? Неужели, просто принять мужа и ситуацию?
Карина
россия , Москва
Здравствуйте Рами ,меня зовут Карина мне 31год у меня есть сын ему 4 года и мы с мужем хотим детей еще ,но подряд 3 замершая беременность ,незнаю будут ли у нас дети ? Еще я хочу заняться каким то делом ,что бы было интересно ,скажите в каком направление двигаться ? Спасибо за рание ,вдруг мне повезет и вы ответите
Карина
Россия , Москва
да я родилась 24 08 1988года
Екатерина
Россия, Москва
Рами,доброе утро.Мне неудобно Вас отвлекать,понимаю,что у Вас много работы,но мне так нужна помощь…Моя жизнь не приносит мне счастья,Семейная жизнь не складывается,мужчины мне не верят и постоянно пытаются меня принизить,сломать и подчинить.Молилась Богу,что бы помог мне обрести мужа и семью,но уже много лет нет мне этого счастья.При всем этом,у меня есть все,стабильная работа,крыша над головой,машина,всегда есть небольшие накопления,казалось бы жизнь прекрасна,но она как будто пустая…Читаю Ваши Книги,они меня здорово поднимают по энергиям,но я не удерживаю это состояние и сново падаю на дно,где пусто и одиноко.Я очень прошу Вас,может Вы сами или тот кому Вы передали свои знания описали бы мою карту и дали мне рекомендации как мне жить,с чего начать,что бы прийти к счастливым и гармоничным отношениям,внутреннему спокойствию и Безусловной любви…Молю Вас о помощи.Благодарю Вас)
Мария
Россия, Балашиха
Уважаемый Рами, день добрый! Благодарю Вселенную, что в мою скромную библиотеку пришли Ваши книги! Сейчас меня волнует два вопроса: моя жизнь и мой сын.

Я нахожусь в переломном моменте (пол года в поисках работы) и без результатно. На данный момент помогает мама и брат. Скажите пожалуйста, в каком направлении мне себя попробовать? Крайнее место работы: мастер ногтевого сервиса. Три года назад начала практиковать духовные практики.
Стою на гвоздях. Медитирую. Очень рада, что в моей жизни появился этот свет! Будет ли в моей жизни мужчина? С которым будет понимание, любовь и радость? Моя дата рождения: 14.08.1987 в 17:00 МО, г Балашиха

Меня волнует очень мой сын! Ребёнку 7,5 лет, Артемка. Ужасает то, что я вижу в нём свои отношения с мамой в детстве: грубость, грязнословие, враньё, нет любви и понимания. Максимально работаю над собой, что бы не копировать мать, а именно: крики, физические наказания, оскорбления. Понимаю,
что дети копируют тех, с кем живут, но может ещё есть что то, на что обратить внимание!? У Артёма хорошие успехи в школе. Ходит на борьбу. В Воскресную школу. На что мне обратить внимание? Как сложится его жизнь? В каком направление его продвигать? Мужа нет. День рождения Артёма: 28.06.2014
в 03.10 Москва.
Благодарю Вас!
Алена
Россия , Красноярск
Доброе утро, РАМИ.У меня рак лёгкого 3 стадии. Начала лечение с химии терапии опухоль уменьшилась 3 раза.для меня это была большая радость и надежда, после химии должен быть курс лучевой терапии, прошла половину курса и у меня пошли метастазы в лёгких. И жизнь будто заново оборвалась.я надеялась (верила что вот закончится лучи и я стану здоровая)вернусь к прежней жизни. Но все идёт не так.Рами подскажете пожалуйста, что делать, чтоб избавиться от этой болячки.
Татьяна Варкулевич
Беларуссия , Орша
Добрый день. Меня Зовут Татьяна, я узнала про вас через Марию Брюс, я у неё проходила обучение"Мастер состояние". Желаю Вам скорейшего выздоровления, вы очень помогаете людям. Я смотрела ваши марафон, читала книги"Судьба и я", "Как из любого кризиса сделать большую победу". Но на этом я не остановлюсь, буду читать ещё. Скажите пожалуйста, мне 43года, я замужем, у меня двое детей. Всё хорошо, замечательный муж, дети, но я не работаю. Всё ещё свое предназначение, не могу понять чем хочу заниматься. Работала на Льнокомбинат, прядильщицей, потом в детском саду няней, потом пошла в питомник, ухаживать за цветами. Моё увлечение цветы, в деревне, люблю садить, украшать, ухаживать за цветами. Раньше все время, приезжала в деревню и занималась своими цветами, отдыхала душой и телом от суеты города. Пошла учиться на"Ландшафтного дизайнера" отучилась первый модуль и поняла, что не моё. Я так и не работаю, незнаю что делать, ощущаю себя потерянной. Как поступить, что делать? Подскажите, пожалуйста
Татьяна Варкулевич
Беларуссия , Орша
Если ответите, очень буду Вам благодарна, всег благ вам, божественной любви
Салима
Таджикистан , Одинцова
Добря ый день .Рами я очень извиняюсь ,вы болейте а вас беспокою ..Сая лима ,меня зовут я первый раз обращаюсь .хотела узнать мать одиночка мою и детей моих судьбу скажите
Дарья
Израиль, Тель-Авив
Уважаемый Рами,
Примите моё почтение.
Доброго Вам здравия! Я искренне желаю Вам крепких сил и вдохновения!!
Пусть Боженька всегда хранит Вас.
Я прочла Вашу книгу "Судьба и Я". Она пришла ко мне волшебным образом. Много осознаний... А самое главное - это то, что на всё Любовь Бога!
Рами, Ваш труд Во Благо людям и миру.
Я искренне Вам благодарна.
Бахытжан
Казахстан , Тараз
Здравствуйте! И спасибо вам за помощь которую вы оказываете людям. Желаю вам здоровье и счастье.
В жизни всегда есть возможность выбора, пожалуйста, помогите мне определить путь, по которому стоит идти дальше.  Сейчас я не могу найти работу , и это меня очень тревожит. И еще какой бы совет вы дали бы мне на будущее?
Смогу ли достичь благоссотояния? (Материальном состоянии)
Имя: Омаров Бахытжан Казбекович
30.01.1995 (примерно 22:00)

a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.