Об авторе / Вопрос-ответ

Как очистить энергетику дома, в котором до нас проживали другие люди?

Как очистить энергетику дома, в котором до нас проживали другие люди?

02.06.2015 4

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как очистить энергетику дома, в котором до нас проживали другие люди?
Женя (Израиль)




Женя здравствуйте!
Прежде всего, очень-очень важно подбирать жилище согласно Васту (ведическая наука о правильной организации жизненного пространства). Вы не представляете как это важно.
Далее, да, очень сильное влияние на пространство дома оказывает плохая энергетика от предыдущих жильцов или, если его строили злые, недовольные строители с низкими вибрациями. 

Поэтому раньше дома строили сами или с близкими людьми.
Но так или иначе, дом очищается после жильцов с низкими вибрациями следующим образом:
- полностью его перекрасить и выбросить все вещи и мебель;
- хорошо промыть его с использованием коровьего навоза, очень очищает на тонком плане, но нужно использовать его совсем немного, а то и соседи уйдут:);
- перед заселением пройтись с благовониями или ладаном, лучше из монастырей, читая молитвы и(или) мантры;
- то же самое сделать с огнем (свеча) и побрызгать водой, лучше из святых мест, также, читая мантры;
- хорошо бы иметь дома камушек или землю из Святых мест или мест силы, где мы были и испытали какой-либо духовный глубокий опыт, чувство безусловной любви ко всем живым существам.

Все это приносит гармонию на уровне всех основных стихий. 
 
Но важно не только очищать, но и поддерживать хорошую энергетику в доме, тогда удача и здоровье придут в вашу жизнь.

u_kamina2.jpg

Этого можно достигнуть если:
1. Не ругаться и не ссорится дома. Говорится: в доме, где супруги любят и уважают друг друга, Сама Лакшми приходит (Богиня Удачи).
2. Соблюдать внешнюю чистоту. В грязный дом входит разрушительная энергия Раху (демонической планеты).
3. Не пускать врагов и людей, которые завистливы, жадны и агрессивны. Особенно в спальню, такие не должны даже заглядывать. И наоборот, максимально чаще приглашать возвышенных личностей. И говорить с ними о Боге, святых местах, молиться и повторять святые Имена.
4. !! Обязательно иметь алтарь или место, посвященное духовному уровню и регулярно там молиться и(или) медитировать. Идеально, если это будет на северо-востоке дома (квартиры).
5. Также желательно развесить по дому янтры (графические изображения), которые гармонизируют Васту.

b6033edc71e40bd8d7e92a7cadd67a88.jpg

Важно, если вы имеете картины, то это должна быть красивая природа, изображения святых и возвышенных личностей.
Важно иметь уголок, где фото может ваше и любящих вами и вас людей.
6. Чтобы получить поддержку рода, хорошо бы иметь дома уголок, лучше, в западной части дома (квартиры), где будут изображения всех ваших предков, но не самоубийц. Поместите их в красивых рамках.
Кланяйтесь им, молитесь им и за них. 

10500462_712859988810954_6080863811325989656_n.jpg
   

7. Периодически зажигайте свечи в доме, особенно в алтарной или перед предками. Проветривайте периодически помещение.

8. Не смотрите низкопробное ТВ и уж, тем более, эротику и, особенно, порно. Если это происходит, то это значит супруги разведутся и(или) будут несчастны, а одинокие не найдут счастливую пару.
Через ТВ и интернет в дом может придти либо много разрушительной (тамасичной) энергии, либо наоборот, много гармонизирующей и даже чистой, духовной.

Жилище - это тело для нашего тела. Необычайно важно для нас место, где мы живем и, в меньшей степени, где работаем!

Лучше не приобретать жилища, где были самоубийства, убийства, различные притоны, постоянные ссоры, где люди употребляли любые наркотики, убивали животных.

Надеюсь, эти правила Вас сделают счастливей и здоровей.

С любовью,
чуть одухотворённый прораб
Рами 

Возврат к списку

Комментарии • 4

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Так сложились обстоятельства, что мы живем в доме который строился ( создавался ) человеком который был убит. Речь идет об отделке - дезайне - цветовой гамме - распределении комнат - этажей - покрытий и т.д. В доме нет ощущения ДОМА, уже около 3 лет воюю сама с собой - пытаюсь создать уют - внести какие-то короектировки из возможных. Как снять эту тяжесть? Есть ли шанс? Заранее благодарю
Лариса
РФ, Москва
Это очень полезные советы доя людей, снимающих жилье в аренду, я как раз вчера заехала в арендованную квартиру и сейчас занимаюсь очисткой энергетики, чтобы встретить Новый год в благостнтй атмосфере. Так что эти советы очень кстати, благодарю вас, дорогой Рами и от всего сердца поздравляю с наступающим Новым годом!!!
Ольга
РФ, Омск
Рами, мне очень понравилась ваша статья.  Сейчас там, где я живу, очень тяюелая атмосфера, слезы и ссоры с родственниками из-за проблем с деньгами  неоплаченных счетов, постоянных звонков чуть ли не с угрозами, приходится и самой очищаться от всего этого, и энергетику чистить и в пространстве, и в своем уме, и молиться за родственников. Спасибо вам, большое, за ваши статьи!
Максим
Израиль, Ашдод
Когда учил Васту мы вспоминали такой способ , нужно 7 белых свечей и поднос, подойдёт форма для выпечки из фольги. Нужно обойти квартиру по периметру пока свечи горят, а после свернуть это и закопать в безлюдном месте (далёком от людей) Способ не из Васту  а от каббалистов , рассказан моей учительницей Васту.
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.