Об авторе / Вопрос-ответ

У меня сильное беспокойство вызвала одна фотография, которая пришла в рассылке от Рами...

У меня сильное беспокойство вызвала одна фотография, которая пришла в рассылке от Рами...

16.07.2014 6

Здравствуйте.
У меня сильное беспокойство вызвала одна фотография, которая пришла в рассылке от Рами, я ее прикрепил. Насколько осознанно это было сделано? Что им двигало для такого поступка? Он ли вообще это сделал? Хотелось бы услышать комментарий Рами на этот счет.
Спасибо за понимание.
Олег.


Олег дорогой, мое почтение!
Беспокойства приводят к сердечным заболеваниям, да и к множеству других.
Поэтому, чтобы не доводить Вас до инфаркта, отвечу честно
Нос свой я туда сунул осознанно, просто захотелось себя почувствовать в роли Бога
Это случилось в буквоеде (книжный магазин) г Санкт-Петербурга, там я проводил встречу с читателями, после давал интервью нескольким газетам и журналам.
Рядом были подобные экспонаты, которые остались после проведения лекции Бхакти Вигьяны Госвами, очень уважаемого мною ученного и духовного учителя.
Как мне объяснили, все желающие могли сфотографироваться. После фото сессии мое эго в роль Бога вроде не вошло, но, вероятно, уже просто некуда ему расти. Резкого увеличения мании величия, на мой вгляд, также не было.
Глубокого философского значения я этому не предавал.
Это отвечает на Ваш вопрос?
Надеюсь мой ответ вернет Вам спокойствие и Вы сегодня заснете в добром здравии умиротворённым.
И Вам не будет сниться Господь Вишну с моим лицом, гневно спрашивающим у Вас:"Молились ли Вы на ночь???
Кстати, Вы молитесь, медитируете вечером? Напишите в следующем отчете пожалуйста?

С уважением и любовью,
Рами 

Возврат к списку

Комментарии • 6

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Тимур
Турция, Анталия
Если честно сказать , не сколько коментари сколько хотел достучатся до Вас.я в интернете прочел Вашу книгу Тройная мудрость, и Мне очень понавилась, точнее  озарение было.. И Мне хотелось за эето отдельно поплгодарить)! Благодарю!
Хотел бы лично задать вопрос ...
С уважением
Тимур Парч
Александр
Россия, Коломна
Здравствуйте, Рами! Я безмерно счастлив от того, что познакомился с Вашими работами и мыслями. "мое эго в роль Бога вроде не вошло, но, вероятно, уже просто некуда ему расти" - это шутка или серьёзно?
Илья
Канада, Торонто
Рами, а Вам весьма к лицу сие одеяние. Особенно, Звезда Давида в правой задней руке.
Вообще, чувство юмора поднимает настроение и продляет жизнь.
Ну а если быть серьезным, то спасибо огромное за Ваши книги, за древнюю мудрость, которую Вы передаете в доступной форме.
В наш материалистичный и задерганный век это учение дает новые перспективы и вызывает желание работать над собой, чтобы становиться чище, мудрее и доброжелательнее. Чтобы нести в этот мир больше света и любви.
Спасибо за то, что помогаете на этом пути!
Александра
Украина, Киев
Рами Здравствуйте! Вопрос такой:как мальчику в 14 лет обьяснить, его отношения с девочками. Объясняю как могу,должны быть дружеские,но школьное мнение другое-как толкают,иди знакомся уже пора.Подскажите Ваши публикации,о том как вести себя в подростковом возрасте с противоположным полом.Сама занимаюсь астрологией 1курс,прочитала почти все ваши книги,встречалась с Вами в Минске. Думаю многих это интересует. Объясняла процес -телегония.Буду рада Вашему ответу.Благодарю.
Алина
Россия, Москва
Рами, спасибо за  ваше чувство юмора!
У меня тоже сложилось неоднозначное впечатление от этой фотографии,  и очень захотелось прочитать ваше мнение)))  чтобы не тратить энергию впустую на всякие там сомнения))) и быть увереной, что здесь все в порядке)))
Вы ответили гениально, я в восторге!
Эльмира
Россия, Санкт-Петербург
Улыбнуло :-)
Спасибо!!!
Я тоже немного растерялась от этой фотографии, сегодня такое редко встретишь, поэтому и не знаю  что сказать.
Надеялась получить от вас ответ, и вот -  получила :-)
Он меня приятно удивил.
Не ожидала от вас такого чувства юмора.
Спасибо, вам, дорогой наш Рами!

a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.