Об авторе / Вопрос-ответ

Духовно всем нужно развиваться

22.10.2012 2

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, мне по карте написано о необходимости духовного развития, что это у меня последнее воплощение, и что только развиваясь духовно, я смогу всего достигнуть! Прочитав разные книги и просмотрев лекции, сейчас нет желания работать на обычной работе. Куда можно поехать в Азии или Индии для духовного развития там!? Буду благодарен.

Духовно всем нужно развиваться. Сколько вам жизней еще воплощаться, будет точно известно в момент вашей смерти.

Особенно в наше время, совсем не обязательно, на мой взгляд, для духовного развития ехать жить куда-нибудь в Азию или Индию.

И опять же, на мой взгляд, лучше заменить слово духовное развитие, на развитие Безусловной любви.

Возврат к списку

Комментарии • 2

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Юлия ОК
Здравствуйте Рами и Ваша Семья!Мое духовное развитие началось не так давно(около 2 месяцев назад),с книг и ченнелингов Крайона,книг Друнвало Мельхиседека,и как то мы с подругой вышли на ваш сайт.Вообще это моя подруга читает максимум информации и делиться со мной.Но теперь и я понимаю,что так как мы живем,нельзя жить.Еще она готовиться к посвящению Рейки.А я задаюсь вопросом,а чем я могу помочь планете?
Максим
Россия, Балаково
Здравствуйте дорогой Рами. Мне 28 лет. Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. У  меня есть страх выглядеть глупо в глазах других людей, например когда я знакомлюсь с девушками (то что я могу запнуться, замяться, а такое было, и не раз) и тем самым вызвать насмешки со стороны других людей, и девушек в том числе,(и даже если они и не посмеются надо мной, меня все равно задевает тот факт что я выглядел глупо и стал объектом для посмешища) а тот момент, когда надо мной смеются или подкалывают (такое тоже было) или просто игнорируют самый болезненный, я начинаю гневаться внутри себя на этих людей и ненавидеть их (хотя наружу это не выплескиваю, сдерживаю), потом все это перерастает в злопамятство, а также недовольство собой, что я снова выглядел глупо в той или иной ситуации, не мог правильно ответить например на подкол, или или неуверенно себя вел при знакомстве с девушками, нервничал. Подскажите пожалуйста, как преодолеть проблему страха выглядеть глупо в глазах других людей?
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.