Об авторе / Вопрос-ответ

О конфликте с Сергеем Николаевичем Лазаревым

22.03.2013 0

Рами, ответьте, пожалуйста,  честно что происходит? У Вас был конфликт с С.Н. Лазаревым. Вы его описали ПОДРОБНО в своем блоге, даже немного на него наехали. Но тут мы узнаем, что Вас вместе видели в Индии, говорят даже в Москве. Что это было? Какой-то черный пиар? 
Если произошло что-то новое, не могли бы в блоге своем описать? 
 
Андрей и Светлана, Королев 
 
***
Андрей и Светлана, мое почтение. 
 
Блог новый едва ли напишу - времени нет и не знаю, как СНЛ к этому отнесется.
 
Я уже и забыл про наш конфликт с ним. А в своем блоге я описал свое видение ситуации и его системы и, частично, его мировоззрение - плюсы и минусы. Меня, кстати, давно это просили сделать.
 
С тех пор утекло много воды. Как я понял, он познакомился с нашим сайтом, похвалил его и журналы с книгами. И попросил показать ему Индию и согласился съездить в Аюрведическую клинику. 
 
Мы были в Южной Индии и, да, встречались несколько раз в Москве. Все происходило в теплой атмосфере. 
С ним интересно путешествовать по многим причинам: он очень мудр и интересен, очень заботлив и отдающий в путешествиях. 
 
Его очень хвалил Ведический астролог, описывал его как душу очень высокого уровня развития. Правда, порекомендовал ему вести более Саттвичный (благостный) образ жизни, особенно в приеме пищи и различных напитков. Как мне показалось, он настроен серьезно работать над собой в этом плане. 
 
Насчет пиара какого бы то ни было - мне даже слышать необычно. И так перегружен. 
 
И вообще, за многие годы работы и служения почти никогда не тратил денег и не разрабатывал никаких пиар акций. 
 
Считаю, лучший пиар - это максимально действенно помогать людям и тогда Бог пришлет кого нужно. 
 
Это отвечает на ваш вопрос?
 
С любовью, 
Рами

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.