Об авторе / Добро пожаловаться

Почему продается 2-й выпуск журнала “Благодарение”

22.10.2012 1

Здравствуйте, спасибо Рами Вам за все, что вы делаете для людей!

Я купила почти все ваши книги и лекции на дисках и не только для себя, но и для всей своей семьи и знакомым которым это интересно. Всегда когда бываю в центре “Благодарение” стараюсь взять журналы и раздать их. В середине января этого года я была в центре и решила взять еще журналы. Все выпуски мне дали бесплатно, а вот 2-й выпуск продали за 100 рублей. Я человек обеспеченный и могу хоть все журналы покупать (и сделаю это с великим удовольствием), не в этом суть. Просто везде указано – “Журнал может распространяться исключительно бесплатно!” Поэтому мне стало интересно, почему именно 2-й выпуск продают?

С уважением и любовью, Алена.

***

Ответ Рами:

Алена спасибо вам за все!

Да, действительно, второй журнал мы продаем давно уже. Первые партии мы раздавали. Но по ошибке человека, который занимался его печатью, он получился не оправдано дорогим и мы вошли в долг. Также, так как его меньше всего, то некоторые стали продавать его. Поэтому мы его решили продавать, пока долг не закроется.

Кстати, на нем не должно быть написано, что он распространяется бесплатно.

Это отвечает на ваш вопрос?

С любовью, Рами

Возврат к списку

Комментарии • 1

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
Спасибо за ответ,Рами.Все прояснилось.Хочу внести посильную лепту в погашение долга,как это можно сделать? Если я правильно поняла - в разделе \"поддержите наши проекты\" или может для 2го выпуска есть отдельный счет?
С уважением и любовью,Алена
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.