Об авторе / Добро пожаловаться

Мне сказала знакомая, что журнал Благодарение печатается на деньги еврейско-кавказкой мафии

Мне сказала знакомая, что журнал Благодарение печатается на деньги еврейско-кавказкой мафии

15.12.2013 0

Рами мне очень нравятся Ваши книги и журналы, последние я активно дарю друзьям.Но мне сказала знакомая, что журнал Благодарение печатается на деньги еврейско-кавказкой мафии и у меня как то внутри все опустилась. Прокоментируйте это пожалуйста.
Илья
Московская область.



Илья мое почтение!
Каких про себя и свою деятельность слухов только не наслушался.
Этот наиболее веселый:). Может я правда, что то не знаю? Но вы не могли бы этой мафии сказать, что бы она нам "очередной транш" перевела, а то нам 7 журнал печатать не на что, да и другие журналы нужно допечатывать.
Я проконсультировал многих людей, всех национальностей в т.ч с Кавказа. Многие спрашивали чем помочь? Я не принимал никогда личные пожертвования поэтому я говорил если хотите, то помогите с нашими благотворительными программами, но не отслеживал кто и как помог. Но в любом случае это сумма не больше 1% от всей помощи со стороны.
Но было да, что как-то я проконсультировал семью горских евреев и приехал мужчина и сказал, что они очень благодарны и хотят помочь. И они да, оплатили один из дополнительных тиражей 4-го номера. И как-то позже приежал он, как мне помошники сказали и еще что-то пожертвовал и сказал надеюсь это поможет людям, надоело смотреть, что происходит вокруг. И он знал, что это журнал не еврейский, а кстати в 4-м, о возрождении славян говорится.
От общего тирража-это примерно 7%.
Около 60 % мы оплачиваем сами из наших консультаций, семинаров.
Остальные 40-45% это помощь людей совершенно разных национальностей. Практически все национальности бывшего СССР.
Про то, что есть криминальные элементы такого не слышал, МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ такие. И мы не принимаем также пожертвования, которые были заработаны на продажи спиртного, наркотиков, сигарет, разврате, убийстве животных.
Это отвечает на ваш вопрос?

Возврат к списку

Комментарии • 0

Добавить
Укажите свой e-mail, если хотите иметь возможность получить личный ответ на свой комментарий и большую вероятность публикации вашего комментария
a new https://www.bestreplicawatchsite.org online. date watches for men on the best replica site. aaa+ www.vibratorstoy.com at our online shop for sale. rolex click to find out more presents the astounding excellence of the trademark crystallization. we supply the high quality oris aquis date replica site:forums.watchuseek.com with cheap price. this is actually backed up feasible and complicated benefits chopard watch replica amazon forum endlessly strengthen outstanding the watchmaking arena society. glass and case back cover can withstand huge hydraulic pressure on the watch with who makes the best wholesale christian louboutin fakes.